Перейти к публикации
kotyono4ek

Берут ли школьников в модераторы?

Рекомендованные сообщения

Я школьник,но мне хочется стать модератором.Я хочу помогать новичкам,ибо каждый был новичком,многим из них помогали,но не мне.На каких бы серверах я не играл,меня обзывают "Школотой"или"Шкальником",ваш сервер не стал исключением.Некий Golfex меня оскорбил.Сказал что я "Хрень попрошайнеческая",я могу стать модератором?Ведь не в возрасте дело,а в адекватности,ведь так?Вообщем,могу ли я 8 летний школьник стать модератором?Да И,скоро у меня день рождения,поэтому на момент вашего ответа мне уже может быть 9 лет.Но отвечайте пожалуйста до 9 июня июня как так,я уезжаю в сочи отмечать "днюху".

Изменено пользователем kotyono4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Makenza

Если ты достиг Старше 16 лет то жди набора  :pro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kotyono4ek, при открытии набора все критерии сообщают, но возраст строго от 16. 

Более того, никто не любит "попрошаек". Любой новичок должен развиваться сам.

post-11583-0-55304800-1464195362_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял из твоего сообщения, помогать ты хочешь ресурсами, что как бЭ не должен делать модератор. Да и в силу возраста (не в обиду говорю, т.к. все мы были и младше твоего) твое мировоззрение и способности могут быть не полностью сформировавшимися и не соответствовать требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kotyono4ek, при открытии набора все критерии сообщают, но возраст строго от 16. 

Более того, никто не любит "попрошаек". Любой новичок должен развиваться сам.

Новый точечный рисунок.jpgНовый точечный рисунок.jpg

Это да,их мало кто любит,но как по мне возраст тут не должен быть важен,а должна быть важна адекватность...Видимо не все со мной согласны:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да,их мало кто любит,но как по мне возраст тут не должен быть важен,а должна быть важна адекватность...Видимо не все со мной согласны :(

Наш администратор так не считает, и в этом я с ним согласен. Как говорят : "Подрастешь - поймешь".

@Halfmoon, закрой пжлст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш администратор так не считает, и в этом я с ним согласен. Как говорят : "Подрастешь - поймешь".

Ну во всяком случае,по моему это глупо:судить "пригодность" по возрасту.

Во всяком случае,спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...