Перейти к публикации
Chirforever

Еще 1 сервер техномагии

Рекомендованные сообщения

Уже не первый раз вижу картину, которая говорит о том, что 2 сервера не справляются с таким количеством людей. Серверам по 2 месяца, а уже производительность ниже всех. А представьте, что будет, если после вайпа придет куча людей туда новеньких, то тогда все ляжет. (Если не сразу, то через 2-3 месяца)

post-200405-0-33646400-1464777685_thumb.png

Изменено пользователем Chirforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

Ты серьезно думаешь что если на серверную машину(на железо) повесить не два игровых сервера а три то производительность станет выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты серьезно думаешь что если на серверную машину(на железо) повесить не два игровых сервера а три то производительность станет выше?

Если будут 2 серверные машинки с сервером на 1 и 2 серверами на другой, то да, я думаю производительность будет выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Makenza

я смотрю тут много *Умных* а финансировать кто будет? ты    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты серьезно думаешь что если на серверную машину(на железо) повесить не два игровых сервера а три то производительность станет выше?

Сервера майнкрафт существа однопоточные, то есть живут на одном ядре, если это вручную не исправить переписав всю архитектуру сети,

при загрузке серверов может производительность не возрастет, но в качестве разделения потока информации на 3 ядра идея подходит, но это в теории... на практике скорее всего всё будет не так жизнерадостно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьезно??? По мне так лучше бы вообще был один сервер каждого типа, но на больше слотов, мне не кайф играть когда на сервере по 50 человек, да и не мне одному, ведь лучше играть когда сидит куча людей! А лаги, да найди попробуй сервер без лагов, ага! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьезно??? По мне так лучше бы вообще был один сервер каждого типа, но на больше слотов, мне не кайф играть когда на сервере по 50 человек, да и не мне одному, ведь лучше играть когда сидит куча людей! А лаги, да найди попробуй сервер без лагов, ага! 

2х серверов вполне достаточно. Я предполагаю после вайпа народ набежит еще больше, будет по 100 тел.. ну или по 80)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьезно??? По мне так лучше бы вообще был один сервер каждого типа, но на больше слотов, мне не кайф играть когда на сервере по 50 человек, да и не мне одному, ведь лучше играть когда сидит куча людей! А лаги, да найди попробуй сервер без лагов, ага! 

Один сервер на много слотов невозможен, если не переписывать архитектуру сети, ибо если свыше 100 человек и вся информация в один поток - лаги будут жуткие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2х серверов вполне достаточно. Я предполагаю после вайпа народ набежит еще больше, будет по 100 тел.. ну или по 80)

Это куда лучше, чем 3 сервера на которых будет не выше чем 50 чел. сидеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом нытики появятся.. "че серв лагает?" "почеиму вместо алмов булыга добылась.." "Почему я ударил чувака, а сам умер.." и бла бла бла... Лучше пусть будет как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...