Перейти к публикации
Toxa2015Ars

todo Топливный генератор блуэллектричества

Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить генератор блуэллектричества на угле как в моде Industrial Craft 2, но только для Red Power 2. Это реально облегчит выживание!

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю добавить генератор блуэллектричества на угле как в моде Industrial Craft 2, но только для Red Power 2. Это реально облегчит выживание!

RedPower#2 и так слишком простой и ты ещё хочешь сделать проще??? нее не добавят.

  • Одобряю 1

"Работаем." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stalker9997 писал:
RedPower#2 и так слишком простой

Простой, а выбор генераторов блютричества очень мал. Поэтому пришлось для себя написать аналог квантового генератора, а то солнечные батареи занимают много места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простой, а выбор генераторов блютричества очень мал. Поэтому пришлось для себя написать аналог квантового генератора, а то солнечные батареи занимают много места.

на самом деле солярок RP много и не надо, 2-3 штуки хорошо дают энергии... Поставил пару аккумуляторов и доволен :)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле солярок RP много и не надо, 2-3 штуки хорошо дают энергии... Поставил пару аккумуляторов и доволен :)

 

Когда ставишь рп-механизмы на спауне, для дверей например или где-то в глубине строения, солярки становятся очень неудобным выбором. И дело даже не в кол-ве.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю добавить генератор блуэллектричества на угле как в моде Industrial Craft 2, но только для Red Power 2. Это реально облегчит выживание!

Чем это облегчит я честно говоря не знаю, но мне лично более чем хватает стандартных солнечных панелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...