Перейти к публикации
OkDaddy

обсуждение Введение должности уборщик карт

Рекомендованные сообщения

Так,дело в том,что в прошлый раз у меня,кажется,произошла ошибка и тема отправилась пустой,поэтому я пересоздала тему.

И вот,каюсь,идея не исконно моя,когда-то на стороннем проекте (он уже умер давно) было нечто похожее.

Смысл в том,чтобы создать должность Builder'a,который будет периодически летать по карте,регенить незаприваченные территории,убирать столбы (соответственно банить за это или давать предупреждения),тыкать костной мукой,дабы восстановить флору,возможно,спаунить дефолтных животных (коров,свиней,куриц и овец,ибо найти их практически нереально).

Возможно,не слишком логично называть таких людей билдерами,название вполне может быть другое,но что важно:их труд безусловно сделает сервер эстетичнее,красивее.Не будет глубоких дыр,кхм,отверстий от карьеров,вечных ямок,обкопанных берегов рек и океанов.

 

Идея не является конечной,возможны доработки

Изменено пользователем OkDaddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автоматический регенератор карты смотрит на эту затею с недоумением.

  • Нравится 1
  • Одобряю 2

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автоматический регенератор карты смотрит на эту затею с недоумением.

 

Я сегодня так по карте побегала и сделала для себя вывод,что у него,кажется,длительный отпуск (или запой,тут уж как Вам угодно)

Изменено пользователем OkDaddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OkDaddy писал:
Возможно,не слишком логично называть таких людей билдерами,название вполне может быть другое,но что важно:их труд безусловно сделает сервер эстетичнее,красивее.Не будет глубоких дыр,кхм,отверстий от карьеров,вечных ямок,обкопанных берегов рек и океанов.

Правильнее будет назвать "уборщик". Не осилят такой объём работы, да и отрегенить могут не то что нужно. Игроков очень много проходит.

 

Регенератор есть. Просто ему не хватает верного помощника, который будет удалять приваты неактивных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильнее будет назвать "уборщик". Не осилят такой объём работы, да и отрегенить могут не то что нужно. Игроков очень много проходит.

 

Регенератор есть. Просто ему не хватает верного помощника, который будет удалять приваты неактивных игроков.

 

А я то думаю,почему у меня приват не слетел,хоть я на magic не заходил больше 2-х месяцев....


ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Мой недогайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,ну,понятно,что это работа не для одного человека.И также предельно ясно,что нельзя давать права большому количеству людей.Может тогда действительно ввести должность,в обязанности которой будет входить удаление 'мертвых' приватов.(Там где два сундука,печь и верстак,или коробки)

Правильнее будет назвать "уборщик". Не осилят такой объём работы, да и отрегенить могут не то что нужно. Игроков очень много проходит.

 

Регенератор есть. Просто ему не хватает верного помощника, который будет удалять приваты неактивных игроков.

 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...