Перейти к публикации
Гость Darmstadtium

Решение проблемы с карьерами как подгрузкой чанков

Рекомендованные сообщения

Гость Darmstadtium

Есть плагин или мод , который через некоторое время ломает блоки , которые не переставляли n количество времени. Я предлагаю установить этот мод\плагин , который будет ломать карьер каждые 12 часов после того как его установили. Блок будет выпадать , а что бы он не пропадал зря под ним ставить воронки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время дропа совпадет со временем очистки мира, веселуха будет.
А если по теме, то это не мод.
Не слыхал о таком плагине вовсе, но думаю если такой и есть, его геморно настраивать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение уже придумано давно, но до сих пор не реализовано. Карьер будет прогружать чанки только когда работает.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение уже придумано давно, но до сих пор не реализовано. Карьер будет прогружать чанки только когда работает.

 

Люди, питающие карьеры ветряками, на 1.7.10 клиентах, будут очень "рады" этому.. ведь порой ветряки перестают работать, из-за слабого ветра. Ветряк остановился - карьер выгрузился и всё? Подобная механика станет неприятным сюрпризом для многих, в особенности тех, кто не следит за подобными изменениями на проекте.

К слову, от злостного чанклоадерства это не спасет, если не решить проблему с генератором булыги.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Darmstadtium

Время дропа совпадет со временем очистки мира, веселуха будет.

А если по теме, то это не мод.

Не слыхал о таком плагине вовсе, но думаю если такой и есть, его геморно настраивать.

 

 12 часов , я привёл как пример , если ты написал хоть 1 мод , его можно отобразить в блакноте и исправить время на то которое тебе нужно.

Решение уже придумано давно, но до сих пор не реализовано. Карьер будет прогружать чанки только когда работает.

Но карьеры доступны не каждым игрокам , как я понял вы запретили обычным игрокам карьеры и чанклодеры из-за большой нагрузки на сервер так , как их больше чем донатов . почему вы тогда не хотите разрешить обычным игрокам использование карьеров только ночью , с 23 до 4 часов утра по мск , там онлайн не больше 20 человек на популярных серверах и нагрузка будет одинаковая как и днём при полном онлайне , возможно даже меньше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью сервер нагружает регенератор карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 12 часов , я привёл как пример , если ты написал хоть 1 мод , его можно отобразить в блакноте и исправить время на то которое тебе нужно.

 

Это плагиииииин, боже, ты если не шаришь то лучше не пиши ничего, умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Darmstadtium

Это плагиииииин, боже, ты если не шаришь то лучше не пиши ничего, умник

а ты знаешь?

так просвети меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты знаешь?

так просвети меня!

Я не вкурсе что это за плагин, и даже гуглить не буду, мне это не интересно.

А ты если не можешь плагин от мода отличить, о чем вообще с тобой разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Darmstadtium

Я не вкурсе что это за плагин, и даже гуглить не буду, мне это не интересно.

А ты если не можешь плагин от мода отличить, о чем вообще с тобой разговаривать?

я написал "мод\плагин" , иди ты к мужским половым органам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...