Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Запрещён локомотив.

локомотив railcraft запрещённые предметы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

EbonThundermoon

EbonThundermoon

Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 1

Кто-нибудь мне объяснит, почему на серверах хайтеча запрещён паровой локомотив?

slavan95

slavan95

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • 66

Кто-нибудь мне объяснит, почему на серверах хайтеча запрещён паровой локомотив?

бывали случии когда игроки строили локомотивы и звали игроков которые в квантовой броне и сливали их с помощью локомотива

killmory

killmory

killmory

• Модератор
  • 1 770 сообщений
  • 902

бывали случии когда игроки строили локомотивы и звали игроков которые в квантовой броне и сливали их с помощью локомотива

Почти без ошибок  :p_up:

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

Странно, когда его запретили? Я когда свои горки делал, мне скрафтили локомотив, чтобы было удобней кататься...

EbonThundermoon

EbonThundermoon
  • Автор темы
  • Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 1

Ну и смысл его запрещать? Это просто нарушение правил. Давайте тогда уже запретим взрывные зелья урона II?

Empire

Empire

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
  • 288

Ну и смысл его запрещать? Это просто нарушение правил. Давайте тогда уже запретим взрывные зелья урона II?

Потом будет жаловаться что квант продул.

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 1 987

Потом будет жаловаться что квант продул.

Судя по форуму и сейчас жалуются. 

Приватные сборки рулят!
Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

EbonThundermoon

EbonThundermoon
  • Автор темы
  • Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 1

И что? Как будто кто-то слушает тех, кто что-то там из-за чего-то продул? 

• 3.21 Запрещается ставить публичные варпы и точки домов в опасных для игроков местах (как правило, это - ловушки целью которых является убийство игроков).
    Наказание: 3 дня бана.
Это не смущает, да?

Empire

Empire

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
  • 288

И что? Как будто кто-то слушает тех, кто что-то там из-за чего-то продул? 

[*]3.21 Запрещается ставить публичные варпы и точки домов в опасных для игроков местах (как правило, это - ловушки целью которых является убийство игроков).[color=#9d0000;][font="inherit;"]Наказание: 3 дня бана.[/size][/color][/font]
    [/list]Это не смущает, да?
Слушают..

EbonThundermoon

EbonThundermoon
  • Автор темы
  • Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 1

Куда проще было просто повысить срок бана на 2 недели и всё.

3.7[color=rgb(59,59,59);font-family:'PT Sans', Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] Администрация не возвращает вещи в следующих случаях:[/color]
[color=rgb(59,59,59);font-family:'PT Sans', Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]- Удаление системой очистки дропа.[/color]
[color=rgb(59,59,59);font-family:'PT Sans', Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]- Кража имущества с незаприваченной территории.[/color]
[color=rgb(59,59,59);font-family:'PT Sans', Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]- Кража имущества игроками, состоящими в привате.[/color]
[color=rgb(59,59,59);font-family:'PT Sans', Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]- Вайп или откат карты.[/color]
[color=rgb(59,59,59);font-family:'PT Sans', Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]- Различные баги игры, произошедшие не по вине администрации.[/color]

Macklemore

Macklemore

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 339 сообщений
  • 43

Вообще то, паровой локомотив уже был рассчитан на убийство с 1 удара. Это уже не баг игры. но его "читерность" больно уж читерная :D (ничего умнее придумать не смог, сори за тупизм) Из за него тем на форуме стало бы в 3-4 раза больше и столько же раз труднее было бы персоналу. Запретить его легче.

nikiton_blz

nikiton_blz

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • 1
Уменя на канале даже есть видео как я убивал сам себя локомотивом когдя я был в креативке

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

Вообще то, паровой локомотив уже был рассчитан на убийство с 1 удара. Это уже не баг игры. но его "читерность" больно уж читерная :D (ничего умнее придумать не смог, сори за тупизм) Из за него тем на форуме стало бы в 3-4 раза больше и столько же раз труднее было бы персоналу. Запретить его легче.

Вот и бесит больше всего, что есть такие кретины, которые пользуются локомотивом только для убийства. Хотя с помощью него, можно построить железную дорогу с билетами, метро и много чего...

Buka21

Buka21

Зам. Makcum21

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 401

@ Edelvest , да ты прав, но не кто не хочет писать скрипт для локомотива с билетами.

Я сам проверял, дело классное и интересное запустить локомотив по маршруту. 

зы можно правда легко капутаться даже опытному игроку.

Сообщение отредактировал Buka21: 04 Август 2014 - 10:01

banner-buka21.gif

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 7 098 сообщений
  • 9 008

Я давно пробовал сделать фиксы для RailCraft, чтобы разрешить туннельный бур и переукладчики путей но достать нормальные исходники оказалось проблематично. Сделал, но собрать мод обратно не получилось (он работал, но появились новые краши). В общем, я плюнул на это дело, так как не горит...

Главный администратор и разработчик RedServer.
По поводу разбана не писать. Если Вы считаете, что модератор несправедливо Вас забанил - подайте на него жалобу.
Для новичков и не только: Frequently Asked Question

Пока есть дураки - будут гриферы.

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

@Andrey, можно поинтересоваться, почему из крафта убрали "Гравировальный верстак" из мода RailCraft. Багов, дюпов в нем нету, да и лагов он не создает.

Темы с аналогичным тегами локомотив, railcraft, запрещённые предметы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей