Перейти к публикации
Гость NikSoniK

На счёт вайпа.

Рекомендованные сообщения

Гость NikSoniK

Я хотел бы предложить вам не тянуть с вайпами. Вы предупредили людей о вайпе, и я заметил как онлайн упал с 400 до 340 человек, к тому же люди понимают что уже начинать развиваться смысл появится только после вайпа. На серве начинается полная разруха, все начинают устраивать раздачи, и не дают нормальо жить остальном. По этому предлагаю сменить дату вайпа на раньшую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел бы предложить вам не тянуть с вайпами. Вы предупредили людей о вайпе, и я заметил как онлайн упал с 400 до 340 человек, к тому же люди понимают что уже начинать развиваться смысл появится только после вайпа. На серве начинается полная разруха, все начинают устраивать раздачи, и не дают нормальо жить остальном. По этому предлагаю сменить дату вайпа на раньшую.

Я к примеру ещё не сдал все экзамены , мне не хочется что б все начали гонку развития без меня.


post-251388-0-62379300-1467820737.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сроки уже были оговорены. Народ морально подготовился. Потерпи 10 дней. @Andrey Закрой тему.


jKfYMpVgt_Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и доказательство необходимости сообщать о вайпе в последний момент.

 

 

 

@Andrey Закрой тему.
Без тебя разберусь.
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождать ещё 10 дней это не сложно, зато у некоторых игроков кончится донат группа и потом придёт покупать донат это прибыль для проекта. И у меня экзамены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krisseil

 

Вот и доказательство необходимости сообщать о вайпе в последний момент.

 

 

 

Без тебя разберусь.

 

Да понятно это всё, просто сейчас реально нету смысла играть, так как вайп будет, да и его не было, смысл есть толкьо в первый месяц, ну полтора, не более...  

Посмотри тему https://redserver.su/forum/topic/24960-obsuzhdenievopros/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iGenia, Что плохого в прибыли для проекта? 

Я нечего не имел плохого на счёт доната я наоборот хотел сказать что это хорошо больше донатеров дольше проект будет жить.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, подождёте, все подождут.
Просто кому-то уже не терпится, хочется побыстрей начать играть, и выдумывают для этого все возможные поводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, подождёте, все подождут.

Просто кому-то уже не терпится, хочется побыстрей начать играть, и выдумывают для этого все возможные поводы.

Если честно я не готов сейчас начинать в Minecraft а вот с 20....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NikSoniK

Ну для кого как, у кого то время летит незаметно, а кому то приходится долго ждать, но в принципе без 10 дней у меня еще 2 месяца игры будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...