Перейти к публикации
Гость Kimi_ni_Todoke

вход/выход

Рекомендованные сообщения

Гость Kimi_ni_Todoke

здрасте. o/

я заметила такую проблемку, что когда хочешь выйти из своего аккаунт на сайте и начинаешь регистрацию, тебя перекидывает на главную страницу с твоим логином. я не понимаю, почему так. мой брат очень хочет поиграть тут, свой аккаунт я ему не отдам. посоветуйте, пожалуйста, что в этой ситуации надо делать?

[п.с. шифт не работает, а нажимать капс каждый раз на большую букву я задолбаюсь]

Изменено пользователем Kimi_ni_Todoke

Поделиться сообщением

BlackSun

Тебе придется отказаться от тёмной стороны силы. И от печенек.

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением

gagarin

здрасте. o/

я заметила такую проблемку, что когда хочешь выйти из своего аккаунт на сайте и начинаешь регистрацию, тебя перекидывает на главную страницу с твоим логином. я не понимаю, почему так. мой брат очень хочет поиграть тут, свой аккаунт я ему не отдам. посоветуйте, пожалуйста, что в этой ситуации надо делать?

[п.с. шифт не работает, а нажимать капс каждый раз на большую букву я задолбаюсь]

Если не напрягает, то вот вариант, для начала почистить куки, и позволить брату юзать основной браузер, а когда сами заходите жать ctrl+Shift+N и в режиме инкогнито находится на сайте, после закрытия браузера нужно будет снова вводить все данные.

Другой вариант: Поставить себе браузер например Яндекс, и с него заходить на сайт, а брату например Оперу и все.

Изменено пользователем gagarin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...