Перейти к публикации
gagarin

Вопрос о дюпе (ТМ сервер)

Рекомендованные сообщения

Сейчас разрешены раздачи, так вот поприсутствовав на таковых, у меня появился вопрос:

Сейчас все дюпы на TechnoMagic пофикшены?

Спрашиваю потому  что у меня не хватает эмоций видеть количество ресурсов за одну раздачу, которые просто нереально было собрать даже всем сервером. Надюпано нереально много вещей, и будет стремно если я начну развиваться, впрягусь в честную "Гонку" кто быстрее разовьется, и будет работать дюп. просто будет тогда не интересно.

лично я подобрал 4 сундука бездонных сумок с квант сетами, блоками всех металлов в т.ч. редких серебра изумруда, и этих блоков много стаков. Ихора как грязи, кванта, квантовых солнечных панелей наверное пару сундуков... и это только то что я смог унести, а было много игроков на раздаче... это просто нереально скрафтить за 3 месяца... Я слышал что дюп был, просто хочу убедится что сейчас он не работает и нет известных способов читерить  и дюпать.

 

 

Эмоции.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти вещи скорее всего с /warp razdacha, о дюпе можешь не беспокоится. Я раздавал там подобные ресурсы и после вайпа такого естественно не будет. 

 

А дюп на техномагик действительно был, из за этого его скорее всего и вайпают с остальными серверами несмотря на то, что он еще молодой. Игроки успели надюпать, а найти и уничтожить все дюпанные вещи совсем не просто.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через плагин, а не через тот дюп.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через плагин, а не через тот дюп.

Что за плагин, его больше нет? или пофиксили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gagarin, World Edit. Игроки не имеют доступа к нему.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gagarin, World Edit. Игроки не имеют доступа к нему.

Хех,теперь не будет каменных коробок с 5 квантовыми панельками,прям печаль...

Изменено пользователем Zoopa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...