Перейти к публикации
Гость alostalker

Предупреждения об изменениях в правилах

Рекомендованные сообщения

Гость alostalker

Влепили мут за правило, которого раньше не было (не заходил в игру 2 месяца), из-за этого немного пригорело и я решил внести предложение. 

 

Сделать оповещения в лаунчере в виде выскакивающей при запуске таблички, например: "Правила были изменены, вы можете ознакомиться с ними по ссылке...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Сделать оповещения в лаунчере в виде выскакивающей при запуске таблички, например: "Правила были изменены, вы можете ознакомиться с ними по ссылке...."

1.1.3 Администрация имеет право корректировать данный свод правил без уведомления игроков.

Обычно мы всех уведомляем при внесении изменений.

Изменено пользователем guineafrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость alostalker

это я знаю, я просто предлагаю изменить уже имеющееся правило 1.1.3 и ввести предупреждения, разве так не будет лучше? (p.s. гвинея, ты на форуме ночуешь чтоль? ::D)

1.1.3 Администрация имеет право корректировать данный свод правил без уведомления игроков.
Обычно мы всех уведомляем при внесении изменений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость azaza12

Хах, да кому нужны эти правила? Разве кто то их читает? :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость alostalker

Хах, да кому нужны эти правила? Разве кто то их читает? :D  :D

Ну лично я читаю, чтобы не было таких конфузов как 10 минут назад (мут на 12 часов за правило, которого раньше не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость azaza12

Ну лично я читаю, чтобы не было таких конфузов как 10 минут назад (мут на 12 часов за правило, которого раньше не было)

Ой, я тебя умоляю, даже если бы предупредили о изменении в правилах, кому оно надо? Кто то и не открывал их не разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alostalker, предупреждение было перед их изменением, игрокам давали неделю для изучения правил. А вы могли и прочитать их, прежде чем возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость alostalker

@_AniM_, блин, тема вообще не о том, я ПРЕДЛАГАЮ ввести предупреждение, которое должно обязательно выскочить в каждом лаунчере при его запуске после изменения правил, и все равно сколько времени после этого прошло, это ПРЕДЛОЖЕНИЕ, а не обсуждение тех предупреждений, которые были раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alostalker, я к чему, от этого народ не побежит читать правила, а многих такое будет раздражать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость alostalker

@_AniM_ Ну на такие случаи можно ввести галочку "больше не показывать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В запускаторе новости сделаны не просто иак,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В запускаторе новости сделаны не просто иак,

иак может так?


бла бла флудер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...