Перейти к публикации
Гость TheMicrosoft

Команда для игры

Рекомендованные сообщения

Гость TheMicrosoft

Собираю команду для развития на 3 сервере RedPower  после вайпа. Одному развиваться будет сложно, поэтому и собираю команду. Лидера определим по ходу...

Требования

Skype: Не обязательно (Сам не хочу по скайпу, ФПС проседает)

RC: Не обязательно( Та же проблема)

Грамотность

Адекватность

Знание русского языка

Базовые знания модов сервера RedPower

Изменено пользователем TheMicrosoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>RedPower
>сложность
В соло можно дойти до грави-кванта минимум за два дня, максимум неделю, не сидя причем все время в игре. О какой тогда сложности  может идти речь?

Изменено пользователем Joffy
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TheMicrosoft

>RedPower

>сложность

В соло можно дойти до грави-кванта минимум за два дня, максимум неделю, не сидя причем все время в игре. О какой тогда сложности тогда может идти речь?

Ну вот я тормоз, грави-квант минимум за 1 мес. делаю. Да и одному скучно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TheMicrosoft

я игрок с 3 cервера

Ну знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TheMicrosoft

!со мной можно я не агрессивный человек

Только во всей анархии которая творилась и сейчас творится на 3 сервере  я не понимаю кто друг а кто враг... И даже на форуме.... Боже, я стал тупым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только во всей анархии которая творилась и сейчас творится на 3 сервере  я не понимаю кто друг а кто враг... И даже на форуме.... Боже, я стал тупым

Как ты это понял?

Рп-легкий сервер(даже для меня)Он стоиит на версии 1.4.7и отличается от всех других серверов в проекте тем,что на нем стоит одна из самых легких версий ic2. Если я спокойно развивался на тм,не зная до этого хорошо ic2,то для тебя рп должен быть совсем легким.Не вижу смысла в данной теме.

И где находится завод по штампу таких тем?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В соло можно дойти до грави-кванта минимум за два дня

 

11 часов неспешной игры до полного грави-сета.

  • Одобряю 4

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, лучше развивайся сам.
Не факт что найдёшь реально хороших ребят с чистыми мыслями.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Oxxxymiron

Блин ребят. Все кто не хотят в команду данного человека, просто не отписывайтесь в тему. Это его мнение , быть ему в команде или развиваться самому.

 

 

НО РП ВСЕ РАВНО ИЗИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Years

Если человеку сложно/скучно играть, зачем вы сравниваете его с собой и называете нубом ?
По теме: перечитай пункт 2.1.19 правил сервера и подумай надо ли оно тебе. Соглашусь с игроками выше: это самая легкая индустриальная сборка.
А мне интересно, это "1-2 дня" фулл сет, это стеб ? Либо же на этом проекте уран генерируется/респается много/часто. на подобных проектах играл довольно долго, и первые ульты/квант сеты появлялись только через неделю.
Буду рад услышать ответ от адекватного и опытного игрока.

Изменено пользователем Years

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу в команду


Жалко нельзя создать клан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человеку сложно/скучно играть, зачем вы сравниваете его с собой и называете нубом ?

По теме: перечитай пункт 2.1.19 правил сервера и подумай надо ли оно тебе. Соглашусь с игроками выше: это самая легкая индустриальная сборка.

А мне интересно, это "1-2 дня" фулл сет, это стеб ? Либо же на этом проекте уран генерируется/респается много/часто. на подобных проектах играл довольно долго, и первые ульты/квант сеты появлялись только через неделю.

Буду рад услышать ответ от адекватного и опытного игрока.

Это не стеб. Хоть я и предпочитаю играть не спеша, у нас есть такие кто может сделать за сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Years

Это не стеб. Хоть я и предпочитаю играть не спеша, у нас есть такие кто может сделать за сутки

Да, я знаю что игроки наподобии BlackSun'a(тобишь на проекте* давно) могут многое, ибо все фишки проекта/сервера* знают, а в целом картину собрать если ?

Главные факторы в очень быстром развитии это сколько ты играешь в день и играешь ли ты один или с кем-либо, а судя по топу Блэк ещё тот любитель посидеть у компа  :music:

Изменено пользователем Years

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...