Перейти к публикации
Zoopa

Как не нужно предлагать моды.

Рекомендованные сообщения

Zoopa

Таак, с чего бы начать? Хмм, вот тут интересная статья есть ,думаю ,каждому пригодится:http://redserver.su/forum/forum-2/announcement-4-mody-ne-predlagat/

А предложить я хочу мод ore spawn mod. 

Мод будет добавлять много дисбаланса и треша, который будет каждую минуту ронять сервер.Так же есть читерная броня , в которой вас никто не убьёт, мечи на 750 урона, боссы, которых можно спаунить где угодно и убивать таким образом игроков, миры, которые сильно лагают даже в одиночке(да пофигу ^_^ ). Кроме этого есть мобы,которые спокойно могут ломать сундуки,здания, засорять их землёй и лутом. Есть мобы,которые снимают с вас броню и выкидывают её,а также такие, которые просто поедают её.1388088391_ore-spawn-mod-1.jpg
Один из самых сильных боссов в моде-Кракен,который на грани смерти создает ещё 10 шт таких же боссов. Ещё есть яблоко,которое создает жутко лагучее дерево.

Зато в моде есть то, чего у тебя никогда не будет-девушка!
1388088643_ore-spawn-mod-10.jpg
1388088554_ore-spawn-mod-5.jpg

Всё ,что было выше написано-является сарказмом и пародией на многие темы,которые есть на форуме "Предложения"

Изменено пользователем Zoopa

Поделиться сообщением

Mortem

Вот просто ответь: для чего эта наибесполезнейшая тема?

На форуме и так хватает мусора, а ты решил своим "остроумием" еще подгадить?

X17.gif

201507221837195682015_07_23_17.15.57.jpg

Поделиться сообщением

DoraTheExplorer

Накипело,да? :)post-33830-0-86589300-1466227902.gif

Поделиться сообщением

Cfyzich

Где кнопка "не нравится"?

post-251388-0-62379300-1467820737.jpg
3d425bdb91.png

Поделиться сообщением

Zoopa

Где кнопка "не нравится"?

Незнаю, еслиб была, давно тебе нажал бы.

Вот просто ответь: для чего эта наибесполезнейшая тема?

На форуме и так хватает мусора, а ты решил своим "остроумием" еще подгадить?

Тогда иди и пиши в те темы, что они тоже мусор. Почему в  теме, где я это высмеиваю  ,ты решил написать об этом, а не в тех темах?

Да и вас не смутила надпись в конце? Или плохо видно? Я сделал пародию на многие темы, а вы сразу же перешли в "Ядерной бомбардировки"... Странные вы люди...

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

@Zoopa, большая часть предложений - темы с осознанным объяснением. Почти нет таких, которые предлагают такие дисбалансные моды, образ которых ты описал. 

В этих предложениях появляются такие моды, которые могут существенно украсить тот или иной сервер, разнообразить геймплей не на 1 неделю и просто вносящий некую изюминку на сервер. Много тем ты видел, которые были закрыты с причиной "А есть в нем что-нибудь, что ведет себя безобидно?". Конечно же нет, все темы закрываются с припиской "Баги кто фиксить будет".

Поделиться сообщением

TEMMIEii

@, и это печально. Большую часть модов можно запросто запихать на сервер, протестить и исправить. Но админам лень. 

Поделиться сообщением

quadraziD

@, и это печально. Большую часть модов можно запросто запихать на сервер, протестить и исправить. Но админам лень. 

Баги зачастую находятся случайным образом. И если какой-нибудь игрок его и найдёт, то и не факт, что он его сообщит администрации.

А что с лагами делать? Если как ты говоришь- "запихать большую чать модов на сервер", то он не будет вести себя как ни в чём не бывало. 

58152993_1272031167_6fff051af510.gif

Поделиться сообщением

Zoopa

@Zoopa, большая часть предложений - темы с осознанным объяснением. Почти нет таких, которые предлагают такие дисбалансные моды, образ которых ты описал. 

В этих предложениях появляются такие моды, которые могут существенно украсить тот или иной сервер, разнообразить геймплей не на 1 неделю и просто вносящий некую изюминку на сервер. Много тем ты видел, которые были закрыты с причиной "А есть в нем что-нибудь, что ведет себя безобидно?". Конечно же нет, все темы закрываются с припиской "Баги кто фиксить будет".

В том то и дело. Я специально решил взять мод, который не только нарушает баланс, но и имеют кучу багов. Взять тех же мобов, которые спокойно ломают всё,кроме бедрока и обсидиана(а это чаще всего боссы). Или частицу(Моб) ,который убивает игрока с 1 тычка(в читерной броне с 2). Даже если и фиксить что-то в этом моде, то всё равно баланс уже нарушен.

Видел некоторые сервера, на которых стоял этот мод= там не было сильных провисаний и люди спокойно развивались. Этот мод интересен в одиночке, на сервере всё становится слишком легко.

Поделиться сообщением

TEMMIEii

@, Я пожалуй запилю отдельную тему для моей идеи... Но суть передам здесь. Тестим новые моды.

Поделиться сообщением

Mortem

Незнаю, еслиб была, давно тебе нажал бы.

Тогда иди и пиши в те темы, что они тоже мусор. Почему в  теме, где я это высмеиваю  ,ты решил написать об этом, а не в тех темах?

Да и вас не смутила надпись в конце? Или плохо видно? Я сделал пародию на многие темы, а вы сразу же перешли в "Ядерной бомбардировки"... Странные вы люди...

1. Эта тема бесполезна. Для таких "бесполезностей" есть флудилка. Там хоть что хочешь пиши.

2. Ты свою "пародию" разместил в разделе предложений. Для чего? Это значит ты ИМЕННО ДОБАВИЛ мусора на форум, и предложение в конце твоего сообщения этого не изменит

X17.gif

Поделиться сообщением

Zoopa

1. Эта тема бесполезна. Для таких "бесполезностей" есть флудилка. Там хоть что хочешь пиши.

2. Ты свою "пародию" разместил в разделе предложений. Для чего? Это значит ты ИМЕННО ДОБАВИЛ мусора на форум, и предложение в конце твоего сообщения этого не изменит

А почемы вы не пишите это другим людям, которые делают похожие темы, но уже с серьёзными намерениями? Странно вы мыслите...

Да, давайте обвинять МЕНЯ в том, что форум весь в мусоре, это ведь так логично с вашей стороны...

Поделиться сообщением

Perfecto

Таак, с чего бы начать? Хмм, вот тут интересная статья есть ,думаю ,каждому пригодится:http://redserver.su/forum/forum-2/announcement-4-mody-ne-predlagat/

А предложить я хочу мод ore spawn mod. 

Мод будет добавлять много дисбаланса и треша, который будет каждую минуту ронять сервер.Так же есть читерная броня , в которой вас никто не убьёт, мечи на 750 урона, боссы, которых можно спаунить где угодно и убивать таким образом игроков, миры, которые сильно лагают даже в одиночке(да пофигу ^_^ ). Кроме этого есть мобы,которые спокойно могут ломать сундуки,здания, засорять их землёй и лутом. Есть мобы,которые снимают с вас броню и выкидывают её,а также такие, которые просто поедают её.1388088391_ore-spawn-mod-1.jpg

Один из самых сильных боссов в моде-Кракен,который на грани смерти создает ещё 10 шт таких же боссов. Ещё есть яблоко,которое создает жутко лагучее дерево.

Зато в моде есть то, чего у тебя никогда не будет-девушка!

1388088643_ore-spawn-mod-10.jpg

1388088554_ore-spawn-mod-5.jpg

Всё ,что было выше написано-является сарказмом и пародией на многие темы,которые есть на форуме "Предложения"

Выкинь свой мозг.Просто трэш написал какой то.

Поделиться сообщением

TEMMIEii

Надо не забыть попкорн. Такой срачь намечается, что можно продавать билеты.

Поделиться сообщением

cybervamp

Хлеба и зрелищь!)

Боюсь гнева _Zerg_

(Пока пишешь /tempban, какой-нибудь BlackSun находит новую фичу)
Почему то ору с этой цитаты))

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

В том то и дело. Я специально решил взять мод, который не только нарушает баланс, но и имеют кучу багов. Взять тех же мобов, которые спокойно ломают всё,кроме бедрока и обсидиана(а это чаще всего боссы). Или частицу(Моб) ,который убивает игрока с 1 тычка(в читерной броне с 2). Даже если и фиксить что-то в этом моде, то всё равно баланс уже нарушен.

Видел некоторые сервера, на которых стоял этот мод= там не было сильных провисаний и люди спокойно развивались. Этот мод интересен в одиночке, на сервере всё становится слишком легко.

Пишем значит мы от балды, отлично. Ты говоришь нам о том, что люди предлагают имба моды, я отрицаю этот факт (Ведь мало кто такие моды кидает), ты говоришь, что именно поэтому взял такой мод. Ага, понятно.

Поделиться сообщением

Myorix

Кхм... сарказм и иронию люблю, а вот юмор не заценил.

Поделиться сообщением

Zoopa

Выкинь свой мозг.Просто трэш написал какой то.

Сам по себе мод треш и если делать на него полный обзор,то это будет такая боль(сам смотрел 40-минутное видео про этот мод,он ,кажется ,от японцов/китайцев(точно не помню,т.к это ыло где-то два года назад)

Пишем значит мы от балды, отлично. Ты говоришь нам о том, что люди предлагают имба моды, я отрицаю этот факт (Ведь мало кто такие моды кидает), ты говоришь, что именно поэтому взял такой мод. Ага, понятно.

Я не сказал,что все моды,которые предлагают игроки -имбовые. Но среди всех тем очень мало тех,кто предлагают моды,которые бы сочетались с серверами.Но это не значит,что их нет.да,я упорот...

Поделиться сообщением

Mortem

А почемы вы не пишите это другим людям, которые делают похожие темы, но уже с серьёзными намерениями? Странно вы мыслите...

Да, давайте обвинять МЕНЯ в том, что форум весь в мусоре, это ведь так логично с вашей стороны...

БОльшую часть мусора на форуме создали множество других игроков, и в этом у меня никаких претензий нет,но именно эта тема, если уж и очень захотелось ее создать, должна размещаться не в разделе "Предложения". Сейчас эта тема является кусочком, который здесь написан совсем не в тему, поэтому я и пишу все это. А на счет других: если уж кто-то и предлагает глупый мод, уже серьезно, без сарказма, то он и предлагает его именно серьезно. В таком случае он просто высказал свое желание в соответствующем разделе, пусть даже это было изначально не рационально, т.к. мод этот все равно не примут.

X17.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...