Перейти к публикации
TEMMIEii

Нужны люди для теста.

Рекомендованные сообщения

TEMMIEii

Ииии так. Я запилил свою сборку модов для сервера magic взяв за основу уже рабочую которая стоит на всех серверах. Для поиска багов мне нужно 3 добровольца из более менее знающих моды, и свободно общающиеся с админами. Кто то вроде модераторов, или хотя бы V.I.P. Что я изменил в сборке... Практически ничего из того что было. Я только добавил моды Blood magic, arc magika, apple milk tea, MoCreatures, и заменил iron chest на Better storage. Ещё я выкинул на помойку thaumictinker заменив его более кошерным Extra tic. Это все изменения. Возможно ещё покапался в конфигах изменив текстурки цветочкам и всё такое. 

Если кто то захочет, просто отпишитесь тут. Если не хотите... ладно.

Как будем играть? По хомяку (hamachi) и локалке. Общятся голосом и чатом при помощи скайпа. Суть локальной сети практически та-же что и с сервером, (разве что меньше, гараздо меньше игроков и отсутствие 99% серверных протоколов и фичь) заодно подцепим баги сети. Ну? Кто что думает?

P.s. Картинка просто так post-271527-0-04344300-1466249868_thumb.jpeg

Изменено пользователем TEMMIEii

Поделиться сообщением

cybervamp

Кхм.. Я почему то более чем уверен, что будет лагать. Особенно на таком пылесосе как у меня

Боюсь гнева _Zerg_

(Пока пишешь /tempban, какой-нибудь BlackSun находит новую фичу)
Почему то ору с этой цитаты))

Поделиться сообщением

TEMMIEii

Кхм.. Я почему то более чем уверен, что будет лагать. Особенно на таком пылесосе как у меня

Разумеется будет лагать!Хотя я выделил этой жабе 2 гига и жрётся только 63% из выделенного. Так что при правильных настройках лагать будет редко. За сеть не ручаюсь.

@cybervamp, Так ты хочешь принять участие? 

Поделиться сообщением

_AniM_

свободно общающиеся с админами. Кто то вроде модераторов, или хотя бы V.I.P.
Это когда у нас Випы общались с админом?

Поделиться сообщением

cybervamp

@TEMMIEii, Максимум на таком серве я поиграю недельку, потом как откроется магик 3 я с головой ухожу туда.. так что врядли я прийму участие тут)

Боюсь гнева _Zerg_

Поделиться сообщением

TEMMIEii

@cybervamp, Ну пока происходит вайп можно и на проверке погамать. Заодно возможно добавится пара модов на сервер. Плюс недели вполне достаточно.

Поделиться сообщением

cybervamp

@TEMMIEii, Ммм.. сюда врядли добавится что то без полного описания мода, списка предметов для фикса и способов грифа. А мне моя работа не позволяет уделять время на поиск фиксов, только играть разве что разрешает.

Боюсь гнева _Zerg_

Поделиться сообщением

TEMMIEii

Это когда у нас Випы общались с админом?

Да кто знает здешних випов?

@TEMMIEii, Ммм.. сюда врядли добавится что то без полного описания мода, списка предметов для фикса и способов грифа. А мне моя работа не позволяет уделять время на поиск фиксов, только играть разве что разрешает.

А зачем я по твоему я затеил весь этот цирк? Вот начало:http://redserver.su/forum/topic/24996-bolshe-magii/ , а это развязка.

Так вот... Значит ты не будешь участвовать, да? Ладно.

Поделиться сообщением

Perfecto

Ииии так. Я запилил свою сборку модов для сервера magic взяв за основу уже рабочую которая стоит на всех серверах. Для поиска багов мне нужно 3 добровольца из более менее знающих моды, и свободно общающиеся с админами. Кто то вроде модераторов, или хотя бы V.I.P. Что я изменил в сборке... Практически ничего из того что было. Я только добавил моды Blood magic, arc magika, apple milk tea, MoCreatures, и заменил iron chest на Better storage. Ещё я выкинул на помойку thaumictinker заменив его более кошерным Extra tic. Это все изменения. Возможно ещё покапался в конфигах изменив текстурки цветочкам и всё такое. 

Если кто то захочет, просто отпишитесь тут. Если не хотите... ладно.

Как будем играть? По хомяку (hamachi) и локалке. Общятся голосом и чатом при помощи скайпа. Суть локальной сети практически та-же что и с сервером, (разве что меньше, гараздо меньше игроков и отсутствие 99% серверных протоколов и фичь) заодно подцепим баги сети. Ну? Кто что думает?

Випы общаются с админом?ШТА?!!Тоесть какой то новый игрок купит вип,и всё,бац,автоматом он друг админа?АХХАХА,не неси чушь.И кому надо твоя сборка?Ну протестишь ты её,ну пофиксишь ты баги?Найдешь дюпы?Что дальше будешь делать?Как будто ты это создаешь для своего проекта.Ни кому на хрен не надо твоя сборка.

Изменено пользователем Perfecto

Поделиться сообщением

Brakanier

Серверную часть модов ты где брал? Сам писал? Либо просто такие же моды без фиксов брал на сервер и в клиент?

Поделиться сообщением

cybervamp

@TEMMIEii, учавствовать не буду по той простой причине, что тут не будет приватов. А если и будут то те кривые приваты без фиксов Андрея. На редсервере по сравнению с другими проектами самая нормальная защита приватов.

Боюсь гнева _Zerg_

Поделиться сообщением

TEMMIEii

@TEMMIEii, учавствовать не буду по той простой причине, что тут не будет приватов. А если и будут то те кривые приваты без фиксов Андрея. На редсервере по сравнению с другими проектами самая нормальная защита приватов.

С этим не поспоришь. Но её тоже напильником обработать тоже надо, ибо паганые коробки меня выбешивают.

А на счёт приватов у меня свои проблемы. Моды могут не правильно работать в этих самых приватах. А как это проверить в локальной сети на 5 человек? Я тоже не знаю. 

@Brakanier, Тырил с других проектов. 

@Perfecto,Во первых, грубо. Очень.

Во вторых мне надоело печатать одно и тоже кучьке людей с одинаковыми вопросами и посылами.

В третьих тебе сюда: http://natribu.org/ ибо это реально обидно было. Ещё японская версия доставляет :|D :http://natribu.org/jp/  В финляндии тоже весело: http://natribu.org/fi/

В четвёртых: Предложим обработанную напильником ОРИГИНАЛЬНУЮ сборку админам, они подумают и скажут своё мнение.

Поделиться сообщением

TEMMIEii

@,Я же сказал что японская версия доставляет. А вообще он реально меня обидел. Так что это парирование.

И ещё, 2 ватермарки? Серьёзно?

Поделиться сообщением

Perfecto

С этим не поспоришь. Но её тоже напильником обработать тоже надо, ибо паганые коробки меня выбешивают.

А на счёт приватов у меня свои проблемы. Моды могут не правильно работать в этих самых приватах. А как это проверить в локальной сети на 5 человек? Я тоже не знаю. 

@Brakanier, Тырил с других проектов. 

@Perfecto,Во первых, грубо. Очень.

Во вторых мне надоело печатать одно и тоже кучьке людей с одинаковыми вопросами и посылами.

В третьих тебе сюда: http://natribu.org/ ибо это реально обидно было. Ещё японская версия доставляет :|D :http://natribu.org/jp/  В финляндии тоже весело: http://natribu.org/fi/

В четвёртых: Предложим обработанную напильником ОРИГИНАЛЬНУЮ сборку админам, они подумают и скажут своё мнение.

Во-первых,админ тут только один.Во-вторых,он лучше знает как делать сборки т.д.И тут есть человек который в этом всем разбирается куда лучше чем ты.

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Во-первых,админ тут только один.Во-вторых,он лучше знает как делать сборки т.д.И тут есть человек который в этом всем разбирается куда лучше чем ты.

Я бы сказал, как называется такая защита администратора, да вот обидно не только тебе ^^

Не забывай, что форум - свободная среда общения, поэтому здесь каждый имеет создать тему с любым содержанием. Если ничего не умеешь, как без повода агриться на людей, то выйди пожалуйста, дай людям все обсудить.

И да, у нас частенько забивается кол даже на обработанные и полностью расписанные вещи. 

Поделиться сообщением

Brakanier

Я бы сказал, как называется такая защита администратора, да вот обидно не только тебе ^^

Не забывай, что форум - свободная среда общения, поэтому здесь каждый имеет создать тему с любым содержанием. Если ничего не умеешь, как без повода агриться на людей, то выйди пожалуйста, дай людям все обсудить.

И да, у нас частенько забивается кол даже на обработанные и полностью расписанные вещи.

Вот поддерживаю подностью

Поделиться сообщением

Гость Oxxxymiron

Випы общаются с админом?ШТА?!!Тоесть какой то новый игрок купит вип,и всё,бац,автоматом он друг админа?АХХАХА,не неси чушь.И кому надо твоя сборка?Ну протестишь ты её,ну пофиксишь ты баги?Найдешь дюпы?Что дальше будешь делать?Как будто ты это создаешь для своего проекта.Ни кому на хрен не надо твоя сборка0.

Рубрика ответы на вопросы ( для самых горячих ):

1) И кому надо твоя сборка?

Ответ: Серверу Magic , человек хочет внести разнообразность в игру на этом сервере. ( и чтобы его сборку одобрили , пофиксить все баги самому , чтобы админу осталось меньше забот.)

2)И кому надо твоя сборка?Ну протестишь ты её,ну пофиксишь ты баги?Найдешь дюпы?Что дальше будешь делать?

Ответ : дальше он разумеется создаст тему на форуме, где подробно распишит баги каждого мода ( что осталось а что он исправил) и предложит ее как основной сборкой на серверах Magic.

3) Хоть это и не вопрос но . (Ни кому на хрен не надо твоя сборка0.)

Ответ : Многим игрокам , надоело играть на сборке нынешнего Magic , хотелось бы разнообразности. Я видел разные темы где предалагись моды которые автор предлагал выше. Темы создавались игроками за 30 секунд. ( пример : Добавьте мод %название мода% ).

Но если найти и пофиксить баги , то шанс что сборка попадет на сервер повыситься ( я так думаю)

Изменено пользователем Oxxxymiron

Поделиться сообщением

TEMMIEii

Рубрика ответы на вопросы ( для самых горячих ):

1) И кому надо твоя сборка?

Ответ: Серверу Magic , человек хочет внести разнообразность в игру на этом сервере. ( и чтобы его сборку одобрили , пофиксить все баги самому , чтобы админу осталось меньше забот.)

2)И кому надо твоя сборка?Ну протестишь ты её,ну пофиксишь ты баги?Найдешь дюпы?Что дальше будешь делать?

Ответ : дальше он разумеется создаст тему на форуме, где подробно распишит баги каждого мода ( что осталось а что он исправил) и предложит ее как основной сборкой на серверах Magic.

3) Хоть это и не вопрос но . (Ни кому на хрен не надо твоя сборка0.)

Ответ : Многим игрокам , надоело играть на сборке нынешнего Magic , хотелось бы разнообразности. Я видел разные темы где предалагись моды которые автор предлагал выше. Темы создавались игроками за 30 секунд. ( пример : Добавьте мод %название мода% ).

Но если найти и пофиксить баги , то шанс что сборка попадет на сервер повыситься ( я так думаю)

Это до такой степени культурно, верно, эпично в плане ответа и офигительно, что я даже слов подобрать не могу. На столько это идеальный ответ бомбардировщику...

Ну а что касается смысла всего сказанного то ты прав. Только называть МЕНЯ автором, это тоже самое что называть бензиновый генератор Т.Я.Р.Х.С. а в остальном всё верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...