Перейти к публикации
gagarin

Увеличение размера привата

Рекомендованные сообщения

gagarin

На одном проекте, не буду ""рекламировать" есть возможность создавать приват почти любого размера. Фишка в том что если размер привата больше, чем доступно игроку, с учетом его статуса, то в чате появляется сообщение такого типа: Ограничение на приват "Х" блоков, выделенная область на "у" блоков больше, чтобы создать приват такого размера введите команду "/какую-нибудь" в таком случае с вашего счета будет списано "Энное" количество рублей.

Чем больше приват тем дороже соответственно, ну и ограничения все-же оставить некоторые, может даже пару пунктов в правилах добавить на этот счет.

Зачем?

У меня Премиум, если я хочу заприватить большую территорию мне нужно создавать, например, 4 привата, рядом друг с другом, потом мне нужно целую тучу флагов устанавливать, и не на одном привате а на всех. Потом если я захотел кого-то вписать в приват, мне нужно делать это аж 4 раза..

А так я один раз переплатил рублей 20-50 или чуть больше, и не парюсь по всем этим мелочам.

Есть свои недостатки, согласен, но в целом, если идея понравится можно реализовать. 

Поделиться сообщением

Гость Oxxxymiron

Задонатил лям - заприватил весь мир.

Изменено пользователем Oxxxymiron

Поделиться сообщением

gagarin

...ну и ограничения все-же оставить некоторые, может даже пару пунктов в правилах добавить на этот счет.

Изменено пользователем gagarin

Поделиться сообщением

Гость Oxxxymiron

А потом другому игроку, такому же как и ты, не хватит ограничения. И он будет приватить терру большого размера 4 раза. Потом создаст такую же тему на форуме.

Поделиться сообщением

cybervamp

У тебя 5 регионов по
14 400 блоков2...
По факту этого более чем достаточно если разместить вплотную. + создать варп магазин + заряжалку + еще чето там.
с 5 высоты до 150 не ограниченое пространство.

Боюсь гнева _Zerg_

(Пока пишешь /tempban, какой-нибудь BlackSun находит новую фичу)
Почему то ору с этой цитаты))

Поделиться сообщением

gagarin

ладно, все уговорили, не ожидал такого "Общественного резонанса"))

Поделиться сообщением

BlackSun

Не представляю, что нужно такого построить, чтобы не хватило 17 х 17 чанков привата.. (5 приватов, общим объемом 268х268х256 блоков). Даже двух премиумных приватов достаточно вообще для всего, ещё 3 остается в запасе, под магазин и пару отдаленных регионов.

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением

cybervamp

2 привата для дома, 1 приват для карьера, 1 для элдрича, 1 для варпа) хватает с головой) Если говорить о ТМ к примеру)

Боюсь гнева _Zerg_

(Пока пишешь /tempban, какой-нибудь BlackSun находит новую фичу)
Почему то ору с этой цитаты))

Поделиться сообщением

Гость DenP_

А кто лям будет "донатить" в какую ту  игрушку с кубиками? :facepalm: . Мой 2-х двоюродный брат, которому 4 годика играет в "Майнкрафт" :D :D :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...