Перейти к публикации
CKuJIJI

Backpacks

Рекомендованные сообщения

Это очень крутой мод было бы круто если бы его добавили на все сервера RedServer.

Бывает ситуация когда идёшь в шахту допустим за углём и у тебя весь инвентарь забивается ресурсами алмазами золотом и тд.

Но этот мод может помочь в таких ситуациях.

(Скорее всего мод не примут потому что есть проблемы сохранения инвентаря но всё таки надеюсь что этот мод добавят в игру)

post-267981-0-75948700-1466353340.png

post-267981-0-62828100-1466353345_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень крутой мод было бы круто если бы его добавили на все сервера RedServer.

Бывает ситуация когда идёшь в шахту допустим за углём и у тебя весь инвентарь забивается ресурсами алмазами золотом и тд.

Но этот мод может помочь в таких ситуациях.

(Скорее всего мод не примут потому что есть проблемы сохранения инвентаря но всё таки надеюсь что этот мод добавят в игру)

100% Не примут. Ты сам об этом написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего мод не примут

 

Для всех игроков доступно 5(!) хоумсетов.

Набрал лута, поставил /sethome 1, улетел домой, выгрузился, потом вернулся обратно на /home 1 и продолжил.

 

(Скорее всего мод не примут

 

Гарантированно не примут. Любая сумка* - это 100% дюп. Не нашлось ещё мода, который бы реализовал подобное (сумку) и при этом был бы безопасен.

На 1.7.10 серверах пытались это дело зафиксить, каким-то образом, что привело к снятию запрета на магическую Бездонную сумку, но даже после этого через неё начали дюпать. Хоть фикс и должен был закрыть любую возможность для дюпа.

 

Сумки - самая больная тема в майнкрафте, сразу после унылой производительности и однопоточности.

 

*Я знаю про эндер-сумку, но сумкой она не является - просто предмет, который открывает интерфейс эндер-сундука.

Изменено пользователем BlackSun

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бездонную сумку, но даже после этого через неё начали дюпать. Хоть фикс и должен был закрыть любую возможность для дюпа.
Фикс работает. Дюпали через наюалдашники перемещения. Сложили их в стопку с помощью красивого верстака, сохранили сундучок с вещами сразу на 64 набалдашника и валуя.
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фикс работает. Дюпали через наюалдашники перемещения. Сложили их в стопку с помощью красивого верстака, сохранили сундучок с вещами сразу на 64 набалдашника и валуя.

 

Так дело в верстаке оказывается было? А я то думал.. Т.е. это значит, что когда-нибудь на серверах будут разрешены все сумки? Было бы очень круто вспомнить, насколько же удобными были мешки с форестри, автоматом жрущие подобранный лут, по категориям.

 

(Хоть я так и не понял, зачем тогда нужны были Бездонные сумки, 2шт, если они в процессе никак не использовались. Мы ведь про тот самый дюп говорим?)

Изменено пользователем BlackSun
  • Одобряю 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то играл, только кажется на 1.6.4 и дюп с сумками из форестри был пофикшен, и это было очень круто! Эти сумки реально очень полезны. На 1.7.10 еще не встречал проекта с норм. сумками, либо дюп работает, либо сумки разрешены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумки в Forestry как бы исправлены автором, но его фиксу как-то не хочется доверять... Наш фикс надёжнее, только вот из-за фиксов автора его сделать будет сложнее.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey, Можно же заставить BlackSun'a сделать это, ну или PLAN C* на крайний случай.

*Sakurasou no pet na kanojo


(Сделать "это" - сделать фикс)


jKfYMpVgt_Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

@Andrey, Можно же заставить BlackSun'a сделать это, ну или PLAN C* на крайний случай.

*Sakurasou no pet na kanojo

(Сделать "это" - сделать фикс)

А может тебя заставить не пороть чепуху?

Уже надоели бред нести.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, Да тише ты, чё шуму развел, моё дело предложить... 


jKfYMpVgt_Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...