Перейти к публикации
gagarin

Энергия на ТМ

Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос, обычно если подключить без трансформатора, и без улучшений "трансформатор" приборы к источнику энергии который мощнее, они должны взорваться. Но почему-то я обычный дробитель и прочие обычные приборы которые едят 32 килограмма энергии в тик, подключил к квантовой панели которая таких "Килограмм" дает 4 с лишним тыщи, и они просто работали. Ничего не взорвалось. Пара вопросов:

Почему?

И смогу ли я сделать то-же после вайпа без с##### потерять эти приборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gagarin, взрывы приборов и проводов отключены.

  • Одобряю 2

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это баг фича нового индастриала.

Провода и приборы остаются целыми при приёме/проводимости любого напряжения.

Так же провода не имеют потерь. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, хоть мне и не нравится что у BlackSun`a больше лайков чем комментариев, я все равно ставлю ему лайки...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, это не фича и не баг, а настройка сервера. "Фича" (тупо не\\недо реализовано) нового ика - отсутствие потерь в проводах.

  • Одобряю 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, это не фича и не баг, а настройка сервера. "Фича" (тупо не\\недо реализовано) нового ика - отсутствие потерь в проводах.

Сколько я не встречал серверов, везде одно и то же - приборы без проблем кушают любое напряжение даже не поперхнувшись им. (кроме реакторов)

 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько я не встречал серверов, везде одно и то же - приборы без проблем кушают любое напряжение даже не поперхнувшись им. (кроме реакторов)

 

 

Хм, а я играл на сервере с эксп. иком, где машины взрывались на ура.. но даже фтбвики говорит, что

"Machines and cables do not explode if they are overloaded with the wrong voltage in this version."

 

Походу я зря всегда всё питал через трансформаторы, без перегрузок, с апгрейдами на классы напряжения, на случай, если "настройка слетит". А её и не было никогда что-ли? (((

 

 

 

  • Одобряю 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а я играл на сервере с эксп. иком, где машины взрывались на ура.. но даже фтбвики говорит, что

"Machines and cables do not explode if they are overloaded with the wrong voltage in this version."

 

Походу я зря всегда всё питал через трансформаторы, без перегрузок, с апгрейдами на классы напряжения, на случай, если "настройка слетит". А её и не было никогда что-ли? (((

 

 

 

Видимо)

Мне хватило один раз затупить с проводкой, как я заметил, что ничего страшного и не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока тут такая движуха еще пару вопросов:

Если покупать гравик в магазине он будет заряжен, или он будет пустой?

Как удалить варп, я привык к /delwarp но тут по другому... подскажите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как удалить варп, я привык к /delwarp но тут по другому... подскажите)))

/warp delete [наз.]

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока тут такая движуха еще пару вопросов:

Если покупать гравик в магазине он будет заряжен, или он будет пустой?

Как удалить варп, я привык к /delwarp но тут по другому... подскажите)))

Гравик будет пустой.

  • Одобряю 1

post-251388-0-62379300-1467820737.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...