Перейти к публикации
Hety_macJla

Узнавайка

Рекомендованные сообщения

Гость Years

@_Lim0n_, Главное желание, а остальное само придет, но чтобы быстрее нужно строить компанией, а так я строил города(не 5 приватов конечно,но все же) на других проектах, и в среднем у меня это занимало до 1 недели. Или второй вариант, в одиночке построить, скопировать, и в игре при достаточном количестве ресурсов само все построится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_Lim0n_, Главное желание, а остальное само придет, но чтобы быстрее нужно строить компанией, а так я строил города(не 5 приватов конечно,но все же) на других проектах, и в среднем у меня это занимало до 1 недели. Или второй вариант, в одиночке построить, скопировать, и в игре при достаточном количестве ресурсов само все построится.

Забываешь какая Ца играет на этом сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея может и хороша,но ее реализовать очень сложно.

 

 

Построить можно и думаю что это займёт где-то месяц, потому что следуя моему опыту в строении, вот эта идея будет ШЕДЕВРАЛЬНАЯ!

Только вот боюсь что не получится, хотя... всё может быть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Построить можно и думаю что это займёт где-то месяц, потому что следуя моему опыту в строении, вот эта идея будет ШЕДЕВРАЛЬНАЯ!

Только вот боюсь что не получится, хотя... всё может быть) 

Возможно все.

Но я еще раз повторяюсь,Ца  этой игры...

Идея не плохая,но чтоб ее реализовать нужна хорошая команда ЧЕСТНЫХ и умеющих работать в команде игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Years

@_Lim0n_, Опять же, все решает время. После вайпа как раз таки можно начинать присматриваться к игрокам, а потом поди что-то да слепится. А честных и вправду почти нет из-за безнаказанности ворам которые находятся в чужом привате.

Изменено пользователем Years

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_Lim0n_, Опять же, все решает время. После вайпа как раз таки можно начинать присматриваться к игрокам, а потом поди что-то да слепится. А честных и вправду почти нет из-за безнаказанности ворам которые находятся в чужом привате.

Я про это и говорю. Если и делать такое,то нужен жесткий отбор игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вообще вам сказал , что я буду строить в компании.

Да, компания будет мне помогать по добычи ресурсов, но я это буду строить одна.

Я про это и говорю. Если и делать такое,то нужен жесткий отбор игроков.

 

Можно кого-нибудь взять, но там уже сильное должно быть доверие, и если только я буду узнать человека и на что он способен в строительстве.

Моды мне не нужны, в майнкрафте я ради строительства.

Если что пиши те мне , могу вас взять)

@Years, что-то на подобие этого, только там будет остров с городом и через мост живут в своих частных домах. Всю идею не буду выкладывать, Ну надеюсь , постараюсь построить.

post-264762-0-57264700-1466521607_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Years

@Hety_macJla, Впринципе если есть знакомый модер который будет копипастить, то вполне реально :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Hety_macJla, Впринципе если есть знакомый модер который будет копипастить, то вполне реально :)

[/quote

 

Хочу им стать, но набора нет. А в хелперы чего-то не берут.

@ Years , сама как-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...