Перейти к публикации
vlad19rus

Плагин помешает мошенникам обмануть вас!

Рекомендованные сообщения

Плагин Trade , который
будет гарантом при вашем обмене. Всё происходит быстро и без обмана.
Игрок кидает другому игроку приглашение о торговле, а тот соглашается.
Далее, появляется сундук, разделённый на две части, в первую часть вы кладёте вещь,
в другую часть ваш покупатель или продавец, далее вы соглашаетесь с сделкой и всё готово!

Поделиться сообщением

А вы не подумали что подобныеплагины могут нагружать клиент? :facepalm:

Менюшка в которую ложат предметы сильно не нагрузит.

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

А ещё есть баг, из-за которого многие сильнее выть будут. Суть бага такова, когда закрываешь окошко обмена (Там предметы лежат) предметы могу пропасть, а наглые гриферы будут этим пользоваться

Поделиться сообщением

А ещё есть баг, из-за которого многие сильнее выть будут. Суть бага такова, когда закрываешь окошко обмена (Там предметы лежат) предметы могу пропасть, а наглые гриферы будут этим пользоваться

всё возможно но для этого для начала надо ведь его проверят как будут ставить на сервер! я играл на сервере там они его протестировали исправили баг и потом уже поставили! 

Поделиться сообщением

Единственное чем мне не нравятся подобные плагины - это GUI в котором в качестве кнопок используются предметы, когда можно реализовать полноценное со слотами для предметов и кнопками.

Поделиться сообщением

помню Трейд на одном Пиксельмон сервере. Отличный способ дюпать:

начинаешь обмениваться - положил предмет - согласился - тебя убивают и из тебя всё выпадает - соглашается твой колега - предмет успешно дюпнут

Поделиться сообщением

помню Трейд на одном Пиксельмон сервере. Отличный способ дюпать:

начинаешь обмениваться - положил предмет - согласился - тебя убивают и из тебя всё выпадает - соглашается твой колега - предмет успешно дюпнут

не факт что дюп работает!

Поделиться сообщением

не факт что дюп работает!

Не факт, что он не работает. С этим плагином у меня пару раз случались траблы. Оба игрока нажимают "принять" и вещи просто пропадают. Или одному вещи даются, а второму - нет. Поэтому не вижу смысла в нём.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.