Перейти к публикации
EnderMan_2749

Игра с братом и сестрой

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, администраторы!

​Я с братом и сестрой играем на вашем сервере. На данный момент эти аккаунты находятся под одним Ip :

​*EnderMan_2749
​*bublikk
​*NyaskaMurMay

Причина в том, что мы на некоторое время приехали на дачу. И мы хотим вместе играть на вашем сервере. И мы боимся что нас забанят за мульти-аккаунт. Мы через месяц или меньше разъедемся по квартирам.
​Я надеюсь вы меня поймёте.

С уважением, EnderMan_2749, bublikk, NyaskaMurMay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во 1 они играют через ро утер который раздаёт интернет в результате 1 IP 1 провайдер.Во 2 я щи таю что администрация решит этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно мульти аккаунты разрешены
Главное что бы никто не словил бан, иначе это будет считаться обходом

1.2.1 Одному лицу допускается иметь несколько аккаунтов, только если они не используются для вреда игровым серверам, другим игрокам; не используются для нарушения правил и обхода блокировок.

  • Введения других игроков в заблуждение и вхождения им в доверие.
    Запрещается делать вид, что вы - новый игрок на проекте. В основном используется для совершения гриферства с последующим переносом ресурсов на "основной" аккаунт.
  • Обхода блокировок (бана).
    Запрещается играть с другого аккаунта, пока на одном из ваших аккаунтов действует блокировка. Вы должны дождаться её окончания.
  • Получения дополнительных возможностей.
    Запрещается совместно использовать несколько аккаунтов для расширения возможностей использования (увеличение количества приватных регионов, получения наборов вещей более одного раза).
Изменено пользователем Florexiz
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это считается мультиаккаунтами из-за невозможности установить личность играющего, но это разрешено. Не нарушайте правила и всё будет хорошо. :p_up:

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...