Перейти к публикации
Juiceman

Не могу зайти в майн (проблема с джавой)

Рекомендованные сообщения

У меня какаято проблема с джавой у меня на ВСЕХ майнкрафтах такой баг просто вылетает джава и пишет:post-277648-0-00514700-1466946966.png

помогите пожалуйста у меня ни один майн не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juiceman, поставь дрова на видюху (либо обнови их) и полностью переустанови яву. Желательной той же разрядности, что и система.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juiceman, поставь дрова на видюху (либо обнови их) и полностью переустанови яву. Желательной той же разрядности, что и система.

@BlackSun Всмысле поставить дрова?

@BlackSun и если дрова это драйвера то можеш дать ссылку где обновить или скачать и что такое ява?

@BlackSun Так смотри мне надо скачать все драйвера с офиц. сайта Acer ?? какие я могу ?

Изменено пользователем Juiceman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всё запущенно.. Дрова - драйвера, скачать на офф. сайте производителя видюхи. Ява - Java.

  • Одобряю 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BlackSun а тут у меня чисто операционный вопрос смотри у меня в моих параметрах написано что : 32-разрядная система процессор х64 а на сайте у меня выбераеться х64 мне именно качать на х32 или х64?

Изменено пользователем Juiceman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juiceman, нужно было ставить 64-битную винду. Теперь про 64-бита можешь забыть - только 32.

 

(Либо же переустанавливай винду, чтобы поставить 64-битную версию).


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juiceman, нужно было ставить 64-битную винду. Теперь про 64-бита можешь забыть - только 32.

 

(Либо же переустанавливай винду, чтобы поставить 64-битную версию).

спс попрошу брата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс попрошу брата

если в лом самому обновлять скачай эту прогу помогает седня винду переустановил и с помощью этой проги драйвера обновил все

(https://drp.su/ru/download.htm)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...