Перейти к публикации
Erwin_Rommel

Предложение по поводу телепортации

Рекомендованные сообщения

В общем суть такова, предлагаю добавить задержку при тп, желательно от 3 секунд с отменой тп, при получении урона. Сервера у нас абсолютно все PVP, и очень неприятно когда почти убив игрока, получаешь вместо плюшек абсолютно ничего, в особенности сия штука требовательна на ПВП аренах.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В общем суть такова, предлагаю добавить задержку при тп, желательно от 3 секунд с отменой тп, при получении урона. Сервера у нас абсолютно все PVP, и очень неприятно когда почти убив игрока, получаешь вместо плюшек абсолютно ничего, в особенности сия штука требовательна на ПВП аренах.

 

Ага, с такой штукой в лаву будет прикольно упасть...


post-251388-0-62379300-1467820737.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Erwin_Rommel, добавить 3с-задержку, чтобы испортить нервы всем игрокам, а потом обнаружить, что на пвп это никак не поможет, ибо ALT + F4 (или Отключиться) нажимается так же быстро, но задержек не имеет, да ещё и даёт некоторую неуязвимость при заходе, ровно как и защишается правилами проекта, которые гласят, что нельзя убивать игроков сразу после захода в игру?

 

Ну тебя нафиг, с такими предложениями. Даже по базе передвигаться станет крайне неудобно.


Хочешь халявного лута - используй все возможности, чтобы увеличить наносимый урон и не дать времени слинять.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть один интересный плагин pvpcontrol

который позволяет включать и выключать режимы пвп. Это его основная функция. При активацие пвп режима ваш ник будет светится красным, при деактивацие - зеленым. Думаю вполне возможно написать отталкиваясь от этого плагина: if получен урон or нанесен урон then цвет ника красный and возможность телепротироваться false. delay 30 цвет ника зеленый and возможность телепортироваться  true.
@Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нужны официальные арены с которых "ливать" будет нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нужны официальные арены с которых "ливать" будет нельзя.

Арены не проблема, а вот молодой разработчик @_AniM_ и тайный разработчик @Nuclear

 сидят без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stardem, я работаю только на с/с++ 

Welcome to NetBeans

Ты открывал хоть раз среду разработки джавы? Как по мне разница не ощутима, если в тебе крепко засели С/С++ основы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Welcome to NetBeans

Ты открывал хоть раз среду разработки джавы? Как по мне разница не ощутима, если в тебе крепко засели С/С++ основы.

Тоже самое, как заявлять, что Boost можно использовать сразу, ведь это тот же самый С++, на С++ и для С++.. Только на деле там черт ногу сломит, нужны годы, чтобы освоить эту дрянь.

  • Одобряю 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арены не проблема, а вот молодой разработчик @_AniM_ и тайный разработчик @Nuclear

 сидят без дела.

У меня есть список из ~7 задач, которые я должен выполнить. Сижу и пилю потихоньку, так что я без дела не сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть список из ~7 задач, которые я должен выполнить. Сижу и пилю потихоньку, так что я без дела не сижу.

ну теперь мы знаем об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...