Перейти к публикации
ArthurVT

Сумеречный лес.

Рекомендованные сообщения

ArthurVT

Добрый вечер! 
Уважаемая Администрация, хочу предложить вернуть возможность создания портала в сумеречный лес, на сервера Magic. Т.к на каждый сервер есть по одному порталу, и они на спавне. Такая ситуация: Сегодня решил пойти в лес, искать руду, но как только зашел в портал меня там ждали 2 особы, которые хотели меня убить, хорошо что быстро набрал /spawn. Я подумал, *Может зайти в другой раз?* Сейчас опять пошел, захожу в портал, на этот раз вокруг него бегала толпа игроков которые сражались. 
Может что нибудь можно сделать? :popkorn: 

Поделиться сообщением

DeadFox

Добрый вечер! 

Уважаемая Администрация, хочу предложить вернуть возможность создания портала в сумеречный лес, на сервера Magic. Т.к на каждый сервер есть по одному порталу, и они на спавне. Такая ситуация: Сегодня решил пойти в лес, искать руду, но как только зашел в портал меня там ждали 2 особы, которые хотели меня убить, хорошо что быстро набрал /spawn. Я подумал, *Может зайти в другой раз?* Сейчас опять пошел, захожу в портал, на этот раз вокруг него бегала толпа игроков которые сражались. 

Может что нибудь можно сделать? :popkorn: 

Я так ихор робу и шаровары просрал на втором мэ

джике

Поделиться сообщением

SirEdivn

Очевидным решением является безопасная зона вокруг портала в сумеречном лесу.

Но, поскольку всем пофиг, @ArthurVT, заходишь ночью в лес и бежишь далеко от портала ставишь точку дома :) 

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением

ArthurVT

@SirEdivn , заметил что заприватили вокруг портала, спасибо  :) 
Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...