Перейти к публикации
MorTasT

Вопросик.

Рекомендованные сообщения

MorTasT

Почему преобразователь материи не работает в направлении иридия? Я кладу все что только можно из крафтов и у меня получается, но как только кладу железо, даже энергия не накапливается. Как тогда по другому сделать иридий? Ведь укрепленный камень, который нужен для другого способа получения иридия, нельзя скрафтить. Помогите, пожалуйста. Я видел, что разные игроки с привилегиями могут делать укрепленный камень. Но это по-моему не честно, что для того, что бы бегать в квантовой броне, необходимо задонатить. Спасибо за внимание. 

Поделиться сообщением

Jaga

Найти в интернете гайд по созданию укрепленного камня. Его можно сделать, только с помощью нескольких манипуляций. 

А крафт иридия в молекулярном преобразователе отключен, чтобы усложнить развитие.

Поделиться сообщением

Andrey

Укреплённый камень в expiremental больше не крафтится. Он теперь получается в результате застывания укреплённой строительной пены.

Предоставляю платные услуги по поиску ответов на ваши вопросы в FAQ.

Поделиться сообщением

Гость DenP_

Укреплённый камень в expiremental больше не крафтится. Он теперь получается в результате застывания укреплённой строительной пены

Когда я вообще понял, что IC2 Experemental сложнее, я обиделся, а тут и ещё усложняют. Скоро Modern будет как HardTech :pla4et:

Поделиться сообщением

VEGA

Когда я вообще понял, что IC2 Experemental сложнее, я обиделся, а тут и ещё усложняют. Скоро Modern будет как HardTech :pla4et:

Модерн и хартеч не будет одинаков ибо хард усложнает майн очень сильно

бла бла флудер

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...