Перейти к публикации
Erwin_Rommel

Поезд на модерне

Рекомендованные сообщения

Erwin_Rommel

Сегодня речь пойдет о поезде на спавне модерна (насчет других сервов не знаю), очень прошу его убрать, никакой функциональной нагрузки он не несет, а на моих глазах от сиего чуда технологий пострадали уже 4 игрока (включая меня) 

Поделиться сообщением

alluminat

35311433416143.jpg

Поделиться сообщением

Erwin_Rommel

35311433416143.jpg

А ты сигани в нано сете под поезд, будет тебе пруф, я это проделывать второй раз не собираюсь, первого хватило 

Поделиться сообщением

Antorel666

Сегодня речь пойдет о поезде на спавне модерна (насчет других сервов не знаю), очень прошу его убрать, никакой функциональной нагрузки он не несет, а на моих глазах от сиего чуда технологий пострадали уже 4 игрока (включая меня) 

Дружище, выскажу свое мнение по-порядку:

1) Паровозик, который смог, несет на себе нагрузку декоративную, и украшает собой спавн, делая его более оригинальным...

2) Пострадали люди? улучшили генофонд и заработали малость ума на халяву.

И ты мне объясни пожалуйста, паровозик не касается первого этажа, стало быть новореги в безопасности, ТЫ и ТЕ, кто на твоих глазах попал под поезд, НАФИГА полезли на рельсы??? Случайно под него попасть не получится, это надо СПЕЦИАЛЬНО вылезти на рельсы... Играли в "русскую рулетку" кто отпрыгнуть успеет последним? Никакого инстинкта самосохранения.... Вылез на рельсы сам виноват, когда копая блоки под собой в лаву падаешь, не винишь же администрацию в своей глупости, а тут....

а! я понял! до меня дошло! Но паровозик смог...

Изменено пользователем Antorel666

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...