Перейти к публикации
Гость

Сборник советов и ситуаций от Атома (том первый)

Рекомендованные сообщения

Гость

Всем привет ребята! Как дела? Вам плохо в (в плане того, что надоели краши) и вам не помог никто? И никто не может помочь вам? Тогда готовьтесь ведь я подготовил вам сюрприз!

Наверное многие новички сталкивались с проблемами, которые называются "АААААА...Лаунчер крашится!","АААА майн не робит!". И всем этим новичкам отвечал либо BlackSun, либо айтишники (которым они платили(BlackSun они не платили)). Однако бывают проблемы, которые не решаются, на пример, вот так: "Кароч зайди суда, потом удали всё вот тута...". Поглядев на такие ответы (нет не на розы), я решил написать для вас сборник проблем ,"которые не решаются, на пример, вот так: "Кароч зайди суда, потом удали всё вот тута...". НУ ЧТО-ЖЕ, ВЫ ГОТОВЫ ДЕТИ (я имею в-виду наличие огромных запасов чая и печенюшек)? Если-же вы готовы, мои юные падаваны, тогда погнали =3.

И так, первая проблема, которую я испытал на собственной шкуре - это то, что у меня не запускался ни один лаунчер майнкрафта, даже с других проектов. Из-за этой проблемы мало людей выживало, ой чёт не туда меня занесло. И так, эта проблема называется - плохой и не воспитанный антивирус Tencent, особенно его последние версии. Этот узко-глазый паразит (ну всмысле из Китая), который впивается в *системные службы*, не даёт людям нормально пользоваться любимыми программами, такие как: Photoshop, Illustrator, Minecraft и т.д. и я заканчиваю этот список примеров. ( Также есть тема, которую ещё не закрыли по отсутствию ответа автора, и самое интересное помог ли ему BlackSun? Ссылка на эту тему тут ========> https://redserver.su/forum/topic/24432-avtonomnyi-rezhim-antivirusa-i-faervola-net/ )

Q: А почему антивирус Tencent, не даёт людям нормально пользоваться любым *ПО*?

A: Дело в том, что сам этот антивирус "маскируется",то-есть в большинстве случаев удаляет себя из списка системных служб, но всё равно "обманывает" систему вашего ПК и, тем самым остаётся "системной службой" (то-есть, хоть его и нет в списке, он остаётся "системной службой"). Данная "системная служба" отключает возможность пользоваться некоторыми программами, которые, якобы вредят компьютеру. Также эта "системная служба" кидает на экран всплывающие окна, на пример рекламу, как закончится Fashion Week 2012 года, хотя уже давным-давно 2016 год.

Q: Как-же удалить антивирус Tecent?

А: В большинстве случаев его можно удалить только переустановкой Windows (либо любых ваших дров). Однако, данный "антивирус" можно удалить специальной програмой, которая сожжёт его к чертям собачьим, (однако я не скажу вам,как называется эта программа, ибо я забыл её название =3 ). Однако самым разумным решением будет переустановить вашу Windows (либо любые ваши дрова), потому что для начала надо будет найти Tecent в папке, закинуть ссылку на эту папку в прогу, разобраться, как удалить Tecent, однако у малого кол-ва людей не взорвётся пукан от этой процедуры.

*Системные службы* - они отвечают за обновление Windows (либо любых ваших дров). Также есть программы, которые при установке выдают себя за эти службы. Есть 2 разновидности таких программ: Вредные и Полезные.

*ПО* - программное обеспечение.

Думаю вам понравился мой гайд (сборник) и вы нажмёте кнопочку нравится под этой записью. Данный гайд (сборник) будет дополняться в течение времени. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кгхм, Ат.. Атом? Да? Разреши задать вопросик, что такое том?

 

Вот ещё тебе подсказка. Тык

Изменено пользователем FaceMap

jKfYMpVgt_Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На будущее.. BlackSun ушёл с проекта.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако самым разумным решением будет переустановить вашу Windows 

Всё ясно. :p_down:

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...