Перейти к публикации
gagarin

Хладогент

Рекомендованные сообщения

До вайпа на сервере TM  у меня получалось делать хладагент... сейчас что-то изменилось... когда я обогащаю дистиллированную воду лазуритовой пылью, как например написано тут, и во многих других гайдах у меня получается ic2:coolant, и в капсулу тоже набирается жидкость с таким же названием, все твердят что это и есть хладагент, но когда я пытаюсь скрафтить ускорители, то эта капсула с ic2:coolant не  канает. подскажите что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Странно всё это. Я тоже использовал ic2:coolant. Когда у меня решатся проблемки с и-нетом сам всё посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До вайпа на сервере TM  у меня получалось делать хладагент... сейчас что-то изменилось... когда я обогащаю дистиллированную воду лазуритовой пылью, как например написано тут, и во многих других гайдах у меня получается ic2:coolant, и в капсулу тоже набирается жидкость с таким же названием, все твердят что это и есть хладагент, но когда я пытаюсь скрафтить ускорители, то эта капсула с ic2:coolant не  канает. подскажите что делать?

так это и есть хладогент, мб просто крафтил не правильно? У меня. к примеру, все получалось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, уже разобрался, Панда помог, действительно ic2coolant это и есть хладогент, только его нужно заливать в универсальные капсулы, которые создаются в металлоформовочной машине, при выдавливании оловянных пластин, а не те капсулы которые использовал я, капсулы созданные из 4х оловянных оболочек и 1 стеклянной панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...