Перейти к публикации
Berks

Вопрос по добавлению модов на Modern.

18 пользователей проголосовало

1. 1. Стоит ли добавить мод "Applied Energistics 2" на сервер "Modern"?

• Да, стоит.
    • Нет, не стоит.

Рекомендованные сообщения

Berks

Андрей, если ты это читаешь, то пожалуйста, прочти всё это до конца, не стоит игнорировать просьбы игроков на добавление модов на сервера.

Здравствуйте, я бы хотел предложить добавить мод "Applied Energistics 2" на сервер "Modern". Я знаю что этот вопрос поднимался не раз, сейчас я перечислю причины, почему этот мод не хотят добавлять на "Modern": 

• Лишняя работа по устранению багов.
  • Облегчение игры игрокам.
  • Нагрузка на сервер.

Сейчас я буду искать решение этих проблем:

• Первая причина уже решена, так как этот мод добавлен на "HardTech" и все известные баги были исправлены, некоторые предметы запрещены.
  • Облегчение игры игрокам можно исправить несколькими способами: повысить сложность крафта (для такого проекта это несложно), сделать более редким спавн руд из этого мода, увеличение потребления энергии из "Applied Energistics 2", увеличить вес предметов (увеличить байты), также есть много способов затруднить игру.
  • Сам по себе "Applied Energistics 2" выдаёт очень малую нагрузку на сервер, если запретить нагружающие сервер предметы из этого мода. 

В итоге создаются идеальные условия на добавление этого мода на Модерн.
Я правда рекомендую поставить этот мод на сервер, я думаю многие игроки со мной согласятся.
В эту тему я вставлю опрос, если вы проголосовали, то обоснуйте свой выбор в комментариях.

Поделиться сообщением

FaceMap

Этот мод предлагали уже over9999 раз, и всегда были отказы. Нужен AE2? В путь-дорогу на хард.

jKfYMpVgt_Y.jpg

Поделиться сообщением

Berks

Этот мод предлагали уже over9999 раз, и всегда были отказы. Нужен AE2? В путь-дорогу на хард.

Пусть тогда онлайн на харде поднимают, с маленьким онлайном не интересно играть...

Тем более если предлагали over9999 раз, то значит его пора уже добавить? Легче ведь всё таки добавить, чем поднимать онлайн.

Изменено пользователем Berks

Поделиться сообщением

FaceMap

@Berks, Ахахах, поднимать онлайн? Дак ты и пригласи народ на хард. 

jKfYMpVgt_Y.jpg

Поделиться сообщением

Berks

@Berks, Ахахах, поднимать онлайн? Дак ты и пригласи народ на хард. 

Это не моя работа, тем более я не обладаю сильными пиар способностями...

Поделиться сообщением

FaceMap

@Berks, Верь в правило: "Зайдёшь ты, зайдут другие." 

jKfYMpVgt_Y.jpg

Поделиться сообщением

Гость Demon13

Поц,из-за мода на модерне лагает.Я знаю это по опыту когда модерн был Hi-techem.

Поделиться сообщением

Han_

Его не ставят потому что дюпы с ним не могут пофиксить не каким образом 

post-258021-0-42638700-1467908372_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...