Перейти к публикации
quadraziD

отклонено Вернуть крафт иридия в мол.преобраз.(technomagiс)

Рекомендованные сообщения

Предложение


Вернуть крафт иридиевой руды в молекулярном преобразователе:

button_ok.png128px-Block_Molecular_Transformer.png4_47_rsrerrerrrs_ssrr.png

 

*тема будет короткая,

т.к. расписывать каждую мелочь 

не вижу смысла.


 

И так, сразу отвечу на вероятные вопросы:

1.А не будет ли жирно?
 — нет, не будет. Иридий на данном типе серверов спаунится в данжах очень часто. В одной найденной сокровищнице можно найти до трёх(!) иридия.
 

2. Зачем, если его там можно легко найти в данжах?
 — для того, чтобы был равноценный выбор, каким способом ты будешь его получать, т.к. на сервере 90% иридия было добыто из сокровищниц.             
                                                       
Баланс

Из-за частого спауна иридия в сундуках, практически нет возможности выбирать, откуда ты будешь получать этот ресурс, т.к. убивание времени на поиск данжей приносит куда больший результат, нежели добыча его через репликатор.

Сбалансировать добычу иридия можно всего лишь прировняв оба варианта(данжи, механизмы) добычи, в нашем случае молекулярный преобразователь. 
 

P.S. разрешив крафт иридия в молекулярном преобразователе можно будет увеличить затраты энергии в 2 раза. 





 



 

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, то есть его и так много, а вы хотите что бы его ещё больше было, да?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, то есть его и так много, а вы хотите что бы его ещё больше было, да?

Для того, чтобы нормальным способом его добычи были не только данжи, вот что меня интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне изначально возможность крафта там иридия - бред. Хотите сидеть дома с иридием - репликатор в помощь. Хотите больше иридия - данжи всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stormzver

Да, но только увеличить стоимость энергии на 5-15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервере играют более 200 человек, думаете есть уже данжи с иридием? Требую добавить крафт обратно!

Изменено пользователем rusvel
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика поражает.

"Нас несёт в пропасть! Ну так давайте грести туда. Быстрее все закончится"

Если что то и делать - то убирать иридий из данжей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, отключена эта возможность для того чтобы вы, игроки, дольше развивались и получали от этого процесса кучу удовольствия.
 

P.S. разрешив крафт иридия в молекулярном преобразователе можно будет увеличить затраты энергии в 2 раза. 

Разрешив крафт иридия в молекулярке, скорость развития людей на сервере увеличится в 2 раза, что не есть хорошо.
Чем дольше развитие, тем больше геймплея, а значит, больше удовольствия игры на прекрасном сервере.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я полность соглаё

 

Собственно, отключена эта возможность для того чтобы вы, игроки, дольше развивались и получали от этого процесса кучу удовольствия.
 

P.S. разрешив крафт иридия в молекулярном преобразователе можно будет увеличить затраты энергии в 2 раза. 

Разрешив крафт иридия в молекулярке, скорость развития людей на сервере увеличится в 2 раза, что не есть хорошо.
Чем дольше развитим достаточное, тем больше геймплея, а значит, больше удовольствия игры на прекрасном сервере.

я полностью согласен  так как я играл на проекте название говорить не буду-запрещено так так там достаточно получить немного стали и молекулярку чтоб удовальствие от игры закончилось!

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, чтобы нормальным способом его добычи были не только данжи, вот что меня интересует.

Ну, вообще-то, если не ошибаюсь, нормальным способом его добычи всегда был репликатор и данжи и люди справлялись с этим, молекурку потом сделали.

 

На сервере играют более 200 человек, думаете есть уже данжи с иридием? Требую добавить крафт обратно!

Недавно реген был, надо было ловить момент..

 

Логика поражает.

"Нас несёт в пропасть! Ну так давайте грести туда. Быстрее все закончится"

Если что то и делать - то убирать иридий из данжей.

Не надо.. "доубирались" уже.. И врядли это что-то исправит.. Донатные пвпешники накупят себе гравика, а недонатные игроки будут плакать и просить, чтобы убрали гравик из онлайн-магазина или ещё чего-то. Давайте тогда лучше уж и онлайн-магазин этот заодно подрежем до самых примитивных вещей, которые можно без крафта в мире найти, чтоб точно "все на равне" были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Youmore

ты хочешь обесценить самый ценный ресурс в потребительских маштабах. Чем труднее его добыть - тем интереснее играть. Я против этой идеи.

Изменено пользователем Youmore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...