Перейти к публикации
GHEB

Невидимые игроки убивающие с одного удара в краю.

Рекомендованные сообщения

Не первый раз уже приходя в край (warp krai) на сборке "магия" 3 сервер умираю от невидимых игроков. Первый раз в краю меня и мою подругу убил человек(к счастью у меня ничего не было, как и у неё)...Если быть точнее мы принесли каменные мечи чтобы поубивать эндеров(построив "крышу" чтобы эти самые эндеры не могли нас убить) пришли, построили платформу со стенами в 1 блок высотой и тут понеслось..какой то игрок(уже не помню ника) просто убил нас обоих при этом не было видно ни пузырей, ни брони, ни меча, ни следов от спринта. Я вернулся туда снова, "оно" меня убило снова и так продолжалось очень много раз, затем мне удалось забежать в мною же построенную комнату, поставить блок чтобы "оно" не могло пройти, блок просто разрушился и я умер опять от игрока (в чате показывался ник и он был в списке игроков) видимо он достал кирку и сломал блок(что не возможно так-как в невидимости видно броню и оружие (то что в руках)...там же не было ничего! Зная вашу кривую систему с баганными невидимыми мобами=\,..я подумал, что перезаход решит проблему...я перезашёл ..ну не знаю..раз так 10-20..ничего..меня как убивало "ничего"..так и убивало...Не стал бить тревогу так-как ничего не было с собой. Но вот сегодня..я решил снова придти туда, у меня был хороший лут, для меня очень хороший..и..снова та же история..никаких следов, никаких шагов, никаких пузырей...просто смерть с одного удара и меня и подруги( я был в броне)...этот человек опять же есть в списке игроков, я опять же пытался перезаходить...никого..меня сильно печалит тот факт, что тебя могут убить с одного удара в тот момент когда ты даже не видишь никого, его просто невозможно заметить =\(кстати второй раз , когда я потерял лут..меня уже убил другой человек)

Не знаю что это, как это, но я на 100 % знаю что так не должно быть...инвиз он на то и инвиз в майне, что видно пузыри, спринт, то что в руке, броню...тут же это просто какой-то бред...идёшь ты такой и умираешь и какому то "человеку" достаётся весь твой лут, а у тебя даже не было шансов его увидеть...не то что не было шансов...это просто невозможно никак! Я хочу, чтобы меня вернули то что я потерял, исправили этот баг( я уверен что это баг..в противном случае это дикий бред и имбаланс который нужно фиксить!) и наказали этих "людей" по всей строгости за багаюз!

 

Написал об этом админу\модератору(не буду говорит ника...надеюсь он не всегда такой\такая) в ответ "это был моб" я ему пояснил, что такой игрок есть..и даже написал его ник..в ответ " перезайди" я написал, что перезаходил ,всё..в ответ молчание...помощи 0...да и даже если это прошло бы после перезахода...все на это смотрят как будто так и должно быть О.О .."тебя убило что-то неведомое и невидимое...да тебе просто нужно перезайти и ты увидишь это!)" а фиксить то не надо? каеф, когда тебя мобы невидимые убивают, а ещё круче игроки? может вместо того, чтобы "перезаходить" на сервер  и надеяться на то, что в это секунду тебя не убьёт какой то моб(восновном)\человек..которого даже не видно вы исправите это уже наконец?>.<

 

Не я один такой, у кого проблем с невидимыми мобами, даже модеры в курсе..Но на вопрос "что делать?" отвечают, цитирую : " перезайди раза 2-3, должно помочь". "а вы исправлять это собираетесь?". "молчание".

 

Вроде бы топ лаунчер, столько всего продуманно и сделанно, проделан такой огромный труд по исправлению багов\дюпов...но на самом примитивном садитесь в лужу...только у вас игроки и мобы могут быть невидимыми...только у вас нет системы антилива из боя...даже на всех школоло серверах есть этот плагин... С голодом они фиксы делают, с рубкой дерева...лучше по настоящему серьёзной проблемой займитесь. >.< (Но конечно в проблеме которую я описал выше...не виноват этот баг с невидимыми людьми...так-как 1) его никто не видит, а обычно при таком баге хоть один то человек да видит моба\человека ..и..2, что более весомо..это то , что перезаход не исправляет проблему...А ещё..я играю со своей подругой...не разу не видел чтобы она, или я для неё..или люди которые кидали ко мне тп...или ждали меня на спавне..были для меня невидимыми...сдаётся мне на сервере присутствует только баг с невидимыми мобами..что уже дикий касяк, а.. невидимые игроки..это уже какой то багаюз от самих этих игроков, или может быть, что то имбалансное, что не пофиксилили). Может они ставят как-то невидимую текстуру или вообще её удаляют...вообще в таком случае текстура должна стать чёрной..но я в вашем лаунчере уже ничему не удивляюсь).

Изменено пользователем GHEB
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вроде бы топ лаунчер
Всё понятно... :p_down:
  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё понятно... :p_down:

Вообще главные проблемы сервера это.. невидимые мобы\игроки, ну и конечно отсутствие системы антилива, но если не смотреть на эти косяки..то...лаунчер очень даже неплохой...Но это не отменяет того, что эти баги надо фиксить..А ещё было бы очень не плохо если бы мне вернули лут, я ведь всё таки потерял его не по своей вине, а по вине сервера..

Изменено пользователем GHEB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще главные проблемы сервера это.. невидимые мобы\игроки, ну и конечно отсутствие системы антилива, но если не смотреть на эти косяки..то...лаунчер очень даже неплохой...Но это не отменяет того, что эти баги надо фиксить..

По секрету скажу... Это не лаунчер, а клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По секрету скажу... Это не лаунчер, а клиент.

Хорошо, буду знать...но, нашу проблему это не решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Хорошо, буду знать...но, нашу проблему это не решает.

Антилив да,было бы неплохо,арены 1х1,шмотки при выходе из игры если человек вышел из игры,при бое нельзя тпхаться домой и на спавн...

Изменено пользователем Demon13
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё понятно... :p_down:

Как то печалит тот факт , что вам пофиг на мой вопрос и на мою просьбу исправить баг...вместо этого вы просто докопались до..."лаунчер" клиент...

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то печалит тот факт , что вам пофиг на мой вопрос и на мою просьбу исправить баг...вместо этого вы просто докопались до..."лаунчер

Изменено пользователем IgnO

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Мой недогайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то печалит тот факт , что вам пофиг на мой вопрос и на мою просьбу исправить баг...вместо этого вы просто докопались до..."лаунчер" клиент...

Меня с вою очередь, печалит факт, что некоторые играют на лаунчере. Если играете на лаунчере, то зачем сюда писать? Все эти баги тогда - проблемы вашего ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня с вою очередь, печалит факт, что некоторые играют на лаунчере. Если играете на лаунчере, то зачем сюда писать? Все эти баги тогда - проблемы вашего ПК.

Это ведь просто игра слов. А если по факту, человек во многом прав. И с этим надо что-то делать?

Раньше хотя бы релог помогал, а сейчас и это не действует.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав этот текст я понял что я не один такой. Вчера утром и ночью была точно такая же ситуация, я не привык писать на форум потому что обычно это просто напросто игнорируется администрацией, но раз уже кто-то пишет на эту тему, то и я поддержу, с утра была такая ситуация что в крае пошел выбивать кристаллы и вдруг меня кикнуло, что происходит очень часто, разные ошибки выдает, и когда заходил на сервер как мне известно игрок в мире появляется еще в тот момент когда только происходит загрузка мира и когда у меня все прогрузилось я сразу же умер и потерял свой не плохой шмот, я понял что меня убил меня игрок потому что в чате написало, но не стал читать и побежал сразу за вещами, и сразу как тпхнулся меня убил опять же какой-то невидимый игрок. Так же было ночью пошел повыбивать кристаллы, зашел, буквально пару минут побегал и бац меня в полной пустотной броне улучшенной и зачаренной на максимум убивают за 2 удара, так это при том что у меня были доп. хп. После таких случаев желание играть пропадает в момент. Только все это что я написал выше произошло на втором сервере.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Со своим сарказмом,потом на игроков гоните.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня с вою очередь, печалит факт, что некоторые играют на лаунчере. Если играете на лаунчере, то зачем сюда писать? Все эти баги тогда - проблемы вашего ПК.

Судя по тому что люди пишут ниже, можно сделать вывод, что я не один такой особый, кто сталкивается с такой проблемой в плане невидимых игроков... А то что вы написали по поводу лаунчера..Я даже не знаю как это коментировать. Толи вы пытаетесь перевести тему в другое русло так-как не собираетесь ничего делать с этим, толи вы действительно считается, что прям все игроки обязаны знать различие между лаунчером и клиентом(и не в коем случае не должны путать эти понятия), и что именно это гораздо большая проблема чем то, что творится у вас на сервере.

 

Вообще, когда сюда писал надеялся на помощь, а не на то, что пол темы мы будем обсуждать то, что я не правильно написал вместо ..клиента.. лаунчер..Просто смешно. Это же даже не только мне надо... и другие люди пишут, что у них тоже самое, ваши клиенты! А вы ничего не хотите делать...

Изменено пользователем GHEB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Судя по тому что люди пишут ниже, можно сделать вывод, что я не один такой особый, кто сталкивается с такой проблемой в плане невидимых игроков... А то что вы написали по поводу лаунчера..Я даже не знаю как это коментировать. Толи вы пытаетесь перевести тему в другое русло так-как не собираетесь ничего делать с этим, толи вы действительно считается, что прям все игроки обязаны знать различие между лаунчером и клиентом, и что именно это гораздо большая проблема чем то, что творится у вас на сервере.

Стоп...Имя сервера подскажи.Technomagic?

Изменено пользователем Demon13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп...Имя сервера подскажи.Technomagic?

Нет, просто Magic. А что? у вас тоже такая проблема?

Изменено пользователем GHEB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...