Перейти к публикации
Гость stictt

отклонено Запрет кристальных сундуков.

Рекомендованные сообщения

Гость stictt

Я предлогаю запретить кристальные сундуки, или заменить их на аналогичные обсидиановые или алмазные, они насколько я знаю вызывают приемлемую нагрузку на сервер, а как не посмотрю каждый пытается сделать этот снудук даже на последние ресы.

Поделиться сообщением

mapana

не знаю я всегда делал обсидиановые, не знаю почему но делал только их и не делал кристальный, наверно просто алмазы жалко было) 

Поделиться сообщением

Profion

Я предлогаю запретить кристальные сундуки, или заменить их на аналогичные обсидиановые или алмазные, они насколько я знаю вызывают приемлемую нагрузку на сервер, а как не посмотрю каждый пытается сделать этот снудук даже на последние ресы.

С чего ты взял, что сундук создаёт нагрузку на сервер? Понизь все настройки графики и в нём даже предметы не будут крутиться, будет меньше тебе нагрузка на твою видеокарту.

Поделиться сообщением

Гость stictt

Именно на сервер нагрузка, с фпс у меня все впорядке )

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

С чего ты взял, что сундук создаёт нагрузку на сервер? Понизь все настройки графики и в нём даже предметы не будут крутиться, будет меньше тебе нагрузка на твою видеокарту.

Ну не не знаю, почти везде их запрещают с причиной "Нагрузка на сервер"

Поделиться сообщением

Profion

Столько играли с ними, а сейчас вдруг запретить хотите. Если бы он такую сильную нагрузку создавал, его бы давно убрали из крафта.

Поделиться сообщением

mapana

Ну не не знаю, почти везде их запрещают с причиной "Нагрузка на сервер"

Да, на многих серверах видел

Поделиться сообщением

Andrey

Прозрачный сундук только может вызывать проседание FPS у клиена из-за рендеринга содержимого. Для сервера эти сундуки всё равно, что обычный блок и дропа так никакого нет (повторю - он визуальный). Так что если у Вас "лагает" - не пользуйтесь данными сундуками или купите себе видеокарту получше.

mapana писал:

Да, на многих серверах видел

Недалёкие люди - админы тех серверов.

🖊️ Ура! Теперь у Вас есть подпись ☺️

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...