Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!

Запрет кристальных сундуков.

- - - - -

Лучший Ответ Andrey , 6 Август 2014 - 14:17

Прозрачный сундук только может вызывать проседание FPS у клиена из-за рендеринга содержимого. Для сервера эти сундуки всё равно, что обычный блок и дропа так никакого нет (повторю - он визуальный). Так что если у Вас "лагает" - не пользуйтесь данными сундуками или купите себе видеокарту получше.

Да, на многих серверах видел
Недалёкие люди - админы тех серверов. Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Гость
  • 0

Я предлогаю запретить кристальные сундуки, или заменить их на аналогичные обсидиановые или алмазные, они насколько я знаю вызывают приемлемую нагрузку на сервер, а как не посмотрю каждый пытается сделать этот снудук даже на последние ресы.

mapana

mapana

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • 4

не знаю я всегда делал обсидиановые, не знаю почему но делал только их и не делал кристальный, наверно просто алмазы жалко было) 

[DELETED] Profion

[DELETED] Profion
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Я предлогаю запретить кристальные сундуки, или заменить их на аналогичные обсидиановые или алмазные, они насколько я знаю вызывают приемлемую нагрузку на сервер, а как не посмотрю каждый пытается сделать этот снудук даже на последние ресы.

С чего ты взял, что сундук создаёт нагрузку на сервер? Понизь все настройки графики и в нём даже предметы не будут крутиться, будет меньше тебе нагрузка на твою видеокарту.

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Именно на сервер нагрузка, с фпс у меня все впорядке )

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

С чего ты взял, что сундук создаёт нагрузку на сервер? Понизь все настройки графики и в нём даже предметы не будут крутиться, будет меньше тебе нагрузка на твою видеокарту.

Ну не не знаю, почти везде их запрещают с причиной "Нагрузка на сервер"

[DELETED] Profion

[DELETED] Profion
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Столько играли с ними, а сейчас вдруг запретить хотите. Если бы он такую сильную нагрузку создавал, его бы давно убрали из крафта.

mapana

mapana

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • 4

Ну не не знаю, почти везде их запрещают с причиной "Нагрузка на сервер"

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Его все создают для того, чтобы ресами попонтоватся. 

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 8 948 сообщений
  • 11 503
✓  Лучший Ответ

Прозрачный сундук только может вызывать проседание FPS у клиена из-за рендеринга содержимого. Для сервера эти сундуки всё равно, что обычный блок и дропа так никакого нет (повторю - он визуальный). Так что если у Вас "лагает" - не пользуйтесь данными сундуками или купите себе видеокарту получше.

Недалёкие люди - админы тех серверов.
  • Diga это нравится