Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Убрать плагин монстров-боссов

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

Stardem

Stardem

Заядлый игрок

• Заблокирован
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • 235

Ув. Администрация. На сервере Magic 1 начало часто лагать. Причиною тому, скорее всего, является отсутствие деспавна монстров-боссов. Они не только перегружают сервер, но и создают ряд других неудобств:

1) Есть вероятность, что заспавнится монстр-босс, который может установить паутину на заприваченной территорие.

2) Есть вероятность, что заспавнится монстр-босс, который огненным шаром воспламенит территорию.

3) Есть вероятность, что заспавнится монстр-босс, который выбивает из рук предмет.

4) Есть БАГ с гномами из мода Thaumcraft 4. Т.к. монстры-боссы не деспанятся, есть возможность задобрить гнома (не босса) и отлететь от него на 2 чанка и он превратиться в гнома-босса, который не пропадет и появляется возможность торговать всё время.

П.С.

И поставить наконец Честшоп!

killmory

killmory

Старожил

• Модератор
  • 1 839 сообщений
  • 1 053

Неудобства должны быть, так как потеряет смысл с ними сражаться... Тоже самое что сказать "Запретите зомби бить меня, они причиняют мне неудобства"

Изображение

Stardem

Stardem
  • Автор темы
  • Заядлый игрок

• Заблокирован
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • 235

Неудобства должны быть, так как потеряет смысл с ними сражаться... Тоже самое что сказать "Запретите зомби бить меня, они причиняют мне неудобства"

а теперь прочти первые два слова моего сообщения.

killmory

killmory

Старожил

• Модератор
  • 1 839 сообщений
  • 1 053

а теперь прочти первые два слова моего сообщения.

Боюсь, ты не обойдёшься без критики обычных игроков...  :facepalm:

Изображение

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Согласен, они перегружают сервер. Хотя когда они пуляются шарами это весело. А когда выбивают вещь из рук и пропадают в лагах, с твоей вещью, это бесит  :zloi:

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 2 033

Нет, нет, нет и нет!

1. Это источник дешевой стали и золота, а так же других плюшек.

2. Научитесь читать модификаторы на боссах, это очень помогает. И тогда все жалобы про вещи пропадут. 

3. Территория как бы не сгорит. Так что пофигу.

4. Вы угробите PvE. Я конечно понимаю, что PvP сервер и все такое, но про PvE тоже не стоит забывать. PvE в сумеречном лесу анекдотично, там лича можно в железке забить, если знать как, а с боссами хоть какие-то сложности. Особенно когда они крадут вещи. 

+ будут пруфы, что так сильно лагает именно из-за них? 

Приватные сборки рулят!
Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Stardem

Stardem
  • Автор темы
  • Заядлый игрок

• Заблокирован
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • 235

Нет, нет, нет и нет!

1. Это источник дешевой стали и золота, а так же других плюшек.

2. Научитесь читать модификаторы на боссах, это очень помогает. И тогда все жалобы про вещи пропадут. 

3. Территория как бы не сгорит. Так что пофигу.

4. Вы угробите PvE. Я конечно понимаю, что PvP сервер и все такое, но про PvE тоже не стоит забывать. PvE в сумеречном лесу анекдотично, там лича можно в железке забить, если знать как, а с боссами хоть какие-то сложности. Особенно когда они крадут вещи. 

+ будут пруфы, что так сильно лагает именно из-за них? 

1) - минус экономике

2) - при чем тут читать к неудобствам?

3) - но предметы, другие монстри/мобы могут.

4) Какое еще пве? ты Модератор, а я про игрок, за всю игру самое достойное и интересное пве у меня было с гидрой. Всё остальное - унылый гринд.

5) Ничего не сказал про баг с гномами, видимо неопытный

модератор не знает что монстры-боссы не деспавнятся? АХАХАХХА :facepalm:

Тем более, администратор Андрей сам говорил про нагрузку на сервер монстрами/мобами

А теперь допустим, я предоставлю пруфы, у меня сейчас есть такая автоферма, на которой я могу сделать до 1000 особей коров/овец/свинок/барашек/оленей/кабанчиков и  50 курочек. Это не угроза, просто ради пруфов которые так нужны не опытному модератору.

Сообщение отредактировал Stardem: 6 Август 2014 - 23:38

Empire

Empire

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • 291

1) - минус экономике 2) - при чем тут читать к неудобствам? 3) - но предметы, другие монстри/мобы могут. 4) Какое еще пве? ты Модератор, а я про игрок, за всю игру самое достойное и интересное пве у меня было с гидрой. Всё остальное - унылый гринд. 5) Ничего не сказал про баг с гномами, видимо неопытный   модератор не знает что монстры-боссы не деспавнятся? АХАХАХХА :facepalm: Тем более, администратор Андрей сам говорил про нагрузку на сервер монстрами/мобами     А теперь допустим, я предоставлю пруфы, у меня сейчас есть такая автоферма, на которой я могу сделать до 1000 особей коров/овец/свинок/барашек/оленей/кабанчиков и  50 курочек. Это не угроза, просто ради пруфов которые так нужны не опытному модератору.

Не поставлять честшоп или ты баран?

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Не поставлять честшоп или ты баран?

Что прости?  :facepalm: