Перейти к публикации
Stardem

Убрать плагин монстров-боссов

Рекомендованные сообщения

Ув. Администрация. На сервере Magic 1 начало часто лагать. Причиною тому, скорее всего, является отсутствие деспавна монстров-боссов. Они не только перегружают сервер, но и создают ряд других неудобств:

1) Есть вероятность, что заспавнится монстр-босс, который может установить паутину на заприваченной территорие.

2) Есть вероятность, что заспавнится монстр-босс, который огненным шаром воспламенит территорию.

3) Есть вероятность, что заспавнится монстр-босс, который выбивает из рук предмет.

4) Есть БАГ с гномами из мода Thaumcraft 4. Т.к. монстры-боссы не деспанятся, есть возможность задобрить гнома (не босса) и отлететь от него на 2 чанка и он превратиться в гнома-босса, который не пропадет и появляется возможность торговать всё время.

 

П.С.

И поставить наконец Честшоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудобства должны быть, так как потеряет смысл с ними сражаться... Тоже самое что сказать "Запретите зомби бить меня, они причиняют мне неудобства"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудобства должны быть, так как потеряет смысл с ними сражаться... Тоже самое что сказать "Запретите зомби бить меня, они причиняют мне неудобства"

а теперь прочти первые два слова моего сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь прочти первые два слова моего сообщения.

Боюсь, ты не обойдёшься без критики обычных игроков...  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

Согласен, они перегружают сервер. Хотя когда они пуляются шарами это весело. А когда выбивают вещь из рук и пропадают в лагах, с твоей вещью, это бесит  :zloi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, нет, нет и нет!

1. Это источник дешевой стали и золота, а так же других плюшек.

2. Научитесь читать модификаторы на боссах, это очень помогает. И тогда все жалобы про вещи пропадут. 

3. Территория как бы не сгорит. Так что пофигу.

4. Вы угробите PvE. Я конечно понимаю, что PvP сервер и все такое, но про PvE тоже не стоит забывать. PvE в сумеречном лесу анекдотично, там лича можно в железке забить, если знать как, а с боссами хоть какие-то сложности. Особенно когда они крадут вещи. 

+ будут пруфы, что так сильно лагает именно из-за них? 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, нет, нет и нет!

1. Это источник дешевой стали и золота, а так же других плюшек.

2. Научитесь читать модификаторы на боссах, это очень помогает. И тогда все жалобы про вещи пропадут. 

3. Территория как бы не сгорит. Так что пофигу.

4. Вы угробите PvE. Я конечно понимаю, что PvP сервер и все такое, но про PvE тоже не стоит забывать. PvE в сумеречном лесу анекдотично, там лича можно в железке забить, если знать как, а с боссами хоть какие-то сложности. Особенно когда они крадут вещи. 

+ будут пруфы, что так сильно лагает именно из-за них? 

1) - минус экономике

2) - при чем тут читать к неудобствам?

3) - но предметы, другие монстри/мобы могут.

4) Какое еще пве? ты Модератор, а я про игрок, за всю игру самое достойное и интересное пве у меня было с гидрой. Всё остальное - унылый гринд.

5) Ничего не сказал про баг с гномами, видимо неопытный

 

модератор не знает что монстры-боссы не деспавнятся? АХАХАХХА :facepalm:

Тем более, администратор Андрей сам говорил про нагрузку на сервер монстрами/мобами

 

 

А теперь допустим, я предоставлю пруфы, у меня сейчас есть такая автоферма, на которой я могу сделать до 1000 особей коров/овец/свинок/барашек/оленей/кабанчиков и  50 курочек. Это не угроза, просто ради пруфов которые так нужны не опытному модератору.

Изменено пользователем Stardem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - минус экономике2) - при чем тут читать к неудобствам?3) - но предметы, другие монстри/мобы могут.4) Какое еще пве? ты Модератор, а я про игрок, за всю игру самое достойное и интересное пве у меня было с гидрой. Всё остальное - унылый гринд.5) Ничего не сказал про баг с гномами, видимо неопытный модератор не знает что монстры-боссы не деспавнятся? АХАХАХХА :facepalm:Тем более, администратор Андрей сам говорил про нагрузку на сервер монстрами/мобами  А теперь допустим, я предоставлю пруфы, у меня сейчас есть такая автоферма, на которой я могу сделать до 1000 особей коров/овец/свинок/барашек/оленей/кабанчиков и  50 курочек. Это не угроза, просто ради пруфов которые так нужны не опытному модератору.

Не поставлять честшоп или ты баран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

Не поставлять честшоп или ты баран?

Что прости?  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...