Перейти к публикации
ThePuma

Небольшой Гайд + Новость!

Рекомендованные сообщения

Привет! Я ThePuma, Играю на сервере RP#3 и у меня возникла просто супер идея. Я считаю что это будет самое масштабное получение энергии за всю историю по крайней мере 3-го сервера.

Дак вот, что это будет. Это будет Огромная постройка в землю то-есть от блока травы и так на 72 блока вниз. И из этих 72 двух блоков будут составлены 12 комнат в каждой из которых будет располагаться Ядерные реакторы P.S эта постройка не будет нарушать не одного правила сервера так как Яд.Реакторы будут работать совершенно раздельно. И у каждого реактора будет своя схема. У меня будет на моем основном доме все о этих реакторах и рычагах включения и выключения реакторов поэтому все безопасно реакторы никого не убьют и не покалечат. Это будет Начинаться с самого безопасного реактора до самого сложного и все эти реакторы будут приносить энергию как в магазин /warp Google так и ко всем механизмам работающих за пределом магазина.Но прежде чем заняться постройкой я должен достроить магазин и дождаться когда приедет друг sergey05komarov. Все желающие смогут посмотреть что это будут за грамадина. Дальше немного про магазин Google я не говорю что вы все должны отдавать свои ресурсы на развитие но многих это может заинтересовать. На /warp Google есть новости они находятся на втором этаже магазина  там написано кое что про V.I.P Google. Кому интересно сходите и прочитайте может заинтересует. Возвращяюсь к реакторам я скину немного скринов и карту с этими реакторами( Устанавливать эту карту только на сборку RedServer! )  Для тех кто не умеет ставить карты на Minecraft вот вам гайд:

1.Скачивайте карту.

2.Распаковываете в любое удобное для вас место.

3.Заходите в проводник или обычную папку.

4 Нажимаете на верхнюю длинную строку

5.Стираете все что там появилось

6.Пишите туда %appdata% 

7.Ищите папку .redserver

8.Открываете и нажимаете на clients

9.Открываете clients и видите папки Magic,RedPower и т.п

10.Открываете RedPower 

11.Ищите и открываете папку saves 

12.Перекидываете туда то что распаковалось.

Все!

И еще вы можете строить такие схемы в реакторах они очень надежны!

Карта : https://yadi.sk/d/_ExRd2UstADMj

Кто одобряет пиши #ПумаЯСТобой

Для администраторов и модераторов одобрение: #ПумаНеНакажем

 

Надеюсь одобрите!  :)  :)  :) 

post-234497-0-40960200-1468150691_thumb.png

post-234497-0-29440500-1468150692_thumb.png

post-234497-0-11214200-1468150693_thumb.png

post-234497-0-99258900-1468150693_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ Посмотри схемы на карте эти реакторы мощнейшие. И суть в том что на них уйдет куча ресов.

 "12 реакторов - средний набор получения энергии продвинутого игрока. " и еще суть в том что игроки используют эти реаторы для разных целей а все эти 12 будут использоваться поочередно и будут приносить куча энергии в одно хранилище скажу по секрету что для всего этого хранилища энергии понадобится 23 эхо да плюс еще трата на магазин и эхо дома это уже 25. Время займет выкапывание карьера подготовка ресурсов! Подготовка реакторов, камер, комнат. Я не думаю что обычному игроку нужно столько всего. Тем более эта энергия на двоих и для магазина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понимаю, зачем делать много разных, если можно сделать меньше, но максимально эффективных.

 

Идея неплохая, нужно проделать много работы, а значит, будет много геймплея.

Удачи в осуществлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Herney Спасибо за поддержку! :3

Изменено пользователем ThePuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость maksim465

Идея хорошая,но требует много ресурсов для реализации данной задумки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...