Перейти к публикации
Jizer

Открыть команду для всех

Рекомендованные сообщения

Jizer

Так как есть средства чтобы воровать в магазинах: зелья невидимости,кольца, и другое. Есть команда одна /near показывает кто рядом в радиусе 200 блоков. Я просто хочу предложить чтобы игроки моги не опасаясь заряжать палки например на заряжалках и другое. Или извеняюсь крыс в инвизе ждущих когда ты выйдешь за приват и слить 

Поделиться сообщением

Herney

Весьма спорная команда для обнаружения воров в магазинах, ведь 200 блоков - это достаточно большое расстояние, большинство магазинов даже в полной длине/ширине 200 блоков не имеют.

Думаю, что она будет бесполезна. Она ничего не изменит.

Поделиться сообщением

killmory

Согласен с Herney. Команда, конечно, спорная, и вводить её лишь для игроков, не способных обеспечивать себя энергией - абсурдная идея. Данная способность может повлиять на спокойную игру, ибо не совсем хорошо, когда кто-то может знать твоё местонахождение, когда, например, находишься в шахте.

fb1ab2e71e.jpg

Поделиться сообщением

Гость romanovo

Также,некоторые игроки смогут этим пользоваться,т.е. выслеживать игроков в д.п мирах,потому что им станет проще, прописал /near и беги за ним!

Поделиться сообщением

Toliak

Делать такую команду надо на радиус в 2-3 блока по горизонтали и 1 блок по вертикали. Комнаты с заряжалками, механизмами вряд ли будут делать на 200 блоков

Поделиться сообщением

Jizer

Делать такую команду надо на радиус в 2-3 блока по горизонтали и 1 блок по вертикали. Комнаты с заряжалками, механизмами вряд ли будут делать на 200 блоков

да согласен что можно выслеживать но можно радиус уменьшить до 15 блоков например

Поделиться сообщением

Nuclear

Поддерживать бесплатные заряжалки и т.д. никто не собирается.

Поделиться сообщением

Гость romanovo

Да-да,команда будет попросту бесплолезная!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...