Перейти к публикации
Jizer

Открыть команду для всех

Рекомендованные сообщения

Так как есть средства чтобы воровать в магазинах: зелья невидимости,кольца, и другое. Есть команда одна /near показывает кто рядом в радиусе 200 блоков. Я просто хочу предложить чтобы игроки моги не опасаясь заряжать палки например на заряжалках и другое. Или извеняюсь крыс в инвизе ждущих когда ты выйдешь за приват и слить 

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма спорная команда для обнаружения воров в магазинах, ведь 200 блоков - это достаточно большое расстояние, большинство магазинов даже в полной длине/ширине 200 блоков не имеют.

Думаю, что она будет бесполезна. Она ничего не изменит.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Согласен с Herney. Команда, конечно, спорная, и вводить её лишь для игроков, не способных обеспечивать себя энергией - абсурдная идея. Данная способность может повлиять на спокойную игру, ибо не совсем хорошо, когда кто-то может знать твоё местонахождение, когда, например, находишься в шахте.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость romanovo

Также,некоторые игроки смогут этим пользоваться,т.е. выслеживать игроков в д.п мирах,потому что им станет проще, прописал /near и беги за ним!

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать такую команду надо на радиус в 2-3 блока по горизонтали и 1 блок по вертикали. Комнаты с заряжалками, механизмами вряд ли будут делать на 200 блоков

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать такую команду надо на радиус в 2-3 блока по горизонтали и 1 блок по вертикали. Комнаты с заряжалками, механизмами вряд ли будут делать на 200 блоков

да согласен что можно выслеживать но можно радиус уменьшить до 15 блоков например

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживать бесплатные заряжалки и т.д. никто не собирается.

  • Одобряю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость romanovo

Да-да,команда будет попросту бесплолезная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...