Перейти к публикации
Jizer

Можно ли засыпать песком expand vert?

Рекомендованные сообщения

я заприватил дом //expand vert могут ли засыпать его песком? или лавой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если под "я заприватил дом //expand vert" ты имел ввиду то, что ты заприватил регион, используя команду //expand vert, то:

 

1. Засыпать песком полностью - нет.

2. Теоретически, по краям привата с помощью поршней могут засыпать песком, но это лишь на 1 блок.

3. Залить лавой однозначно не могут.

 

Даже если я ошибся в выше изложенном (мало вероятно), волноваться не стоит. Если ты пострадаешь от подобных вещей, ты сможешь пожаловаться на игрока, который это сделал, и он понесет наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если под "я заприватил дом //expand vert" ты имел ввиду то, что ты заприватил регион, используя команду //expand vert, то:

 

1. Засыпать песком полностью - нет.

2. Теоретически, по краям привата с помощью поршней могут засыпать песком, но это лишь на 1 блок.

3. Залить лавой однозначно не могут.

 

Даже если я ошибся в выше изложенном (мало вероятно), волноваться не стоит. Если ты пострадаешь от подобных вещей, ты сможешь пожаловаться на игрока, который это сделал, и он понесет наказание.

http://prntscr.com/br688w угрожает чел которого я спалил ловушку он купил разбан :C

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jizer, опять же, как я сказал выше, волноваться не стоит.

Если будет какое-то конкретное нарушение - пиши жалобу. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shadow_Dragon

Поршнями подвинуть не получится, они просто не выдвинутся в приват. Насчет лавы не уверен, но мне кажется, тоже ничего не получится. Да и вряд ли он будет пытаться испортить тебе территорию, за тяжелое гриферство обычно дают бан навсегда. Вряд ли он такой глупый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин незаю



/ignore никто не отменял.

Изменено пользователем vovaly2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...