Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Traincraft. Трамвайчики

* * * * * 1 Голосов совместимость вагоны поезда резервуары

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

EbonThundermoon

EbonThundermoon

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 1

В общем, очень уж меня впечатлил вот этот мод: http://minecraft-ru.....com/Traincraft

Пока не сгенерирован редпавер 2, предлагаю его добавить по следующим причинам: Инфраструктура городов(можно сделать очень уж красивые города, т.к. присутствуют трамваи, перевозчики животных, пассажирские вагоны и прочее). Возможности: перевозить животных ГРУППАМИ; есть предметы, взаимодействующие с IC2, BUILDCRAFT, а в частности, очень подойдёт к Рейлкрафту. Если нет трудноустранимых препятствий, проверьте возможность установки этого мода на новый RP2 сервер. Заранее спасибо! (Насчет убийств поездами - я ничего не знаю, не проверял).

• McFunny это нравится

[DELETED] Mawis

[DELETED] Mawis
  • Гость
  • 0
Мало шансов что добавят

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

Ну в принципе если добавят то будет хорошо. Но есть одно "НО" этими поездами можно убить (даже квант)

• это нравится

banner-buka21.gif

EbonThundermoon

EbonThundermoon
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 1

Мало шансов что добавят

Предложить стоило.

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 8 948 сообщений
  • 11 503

Мод на сервере не приживётся, так как железнодорожное строение на серверах не популярно из-за нехватки места и приватов.

[DELETED] Mawis

[DELETED] Mawis
  • Гость
  • 0

Ну в принципе если добавят то будет хорошо. Но есть одно "НО" этими поездами можно убить (даже квант)

Если по чудить в настройках можно снизить урон или убрать вообще

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

Нет однозначно потому что там есть это Traincraft — Minecraft Wiki – Yandex.jpg.jpg

ну и это Traincraft — Minecraft Wiki – Yandex.jpg.jpg

Будут очень грузить серв.

banner-buka21.gif

EbonThundermoon

EbonThundermoon
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 1

Мод на сервере не приживётся, так как железнодорожное строение на серверах не популярно из-за нехватки места и приватов.

И это единственная причина, по которой его не стоит добавлять? Некоторые игроки даже редпавером не пользуются, но это же не было препятствием для его добавления, так?

Нет однозначно потому что там есть это ИзображениеTraincraft — Minecraft Wiki – Yandex.jpg.jpg

ну и это ИзображениеTraincraft — Minecraft Wiki – Yandex.jpg.jpg

Будут очень грузить серв.

Крафт можно выключить, это вообще чертовщина, главное поезда.

Сообщение отредактировал EbonThundermoon: 6 Август 2014 - 22:43

Lucky

Lucky

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 5

[font="'times new roman', times, serif;"]Одобрено Lucky.[/font]

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

[font="'times new roman', times, serif;"]Одобрено Lucky.[/font]

:facepalm:  :)  :facepalm:

banner-buka21.gif

Lucky

Lucky

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 5

:facepalm:  :)  :facepalm:

[font="'times new roman', times, serif;"]Сир, хотите завести дискуссию о моде? Или просто набили пост?[/font]

Сообщение отредактировал Lucky: 6 Август 2014 - 22:48

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

[font="'times new roman', times, serif;"]Сир, хотите завести дискуссию о моде? Или просто набили пост?[/font]

А почему бы и нет. 

banner-buka21.gif

EbonThundermoon

EbonThundermoon
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 1

И насчет нехватки приватов: 200000 х3 блоков недостаточно для одного человека? Очень даже жирно, один человек город заприватить сможет (умеренных размеров).

Lucky

Lucky

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 5

А почему бы и нет. 

[font="'times new roman', times, serif;"]"Почему бы не набить пост" или "почему бы не завести дискуссию"?[/font]

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

[font="'times new roman', times, serif;"]"Почему бы не набить пост" или "почему бы не завести дискуссию"?[/font]

Пост не я создал

И насчет нехватки приватов: 200000 х3 блоков недостаточно для одного человека? Очень даже жирно, один человек город заприватить сможет (умеренных размеров).

Да недостаточно ведь приватят обычно подвал и верх большой и все 1 го привата нету, 2й приват это какойнить спавнер, 3й завод какой то

banner-buka21.gif

Lucky

Lucky

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 5

Пост не я создал

[font="'times new roman', times, serif;"]Пост - это одно. Тема - это другое.[/font]

[font="'times new roman', times, serif;"]Пожалуй, прекращу оффтоп в теме.[/font]

EbonThundermoon

EbonThundermoon
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 1

Пост не я создал

Да недостаточно ведь приватят обычно подвал и верх большой и все 1 го привата нету, 2й приват это какойнить спавнер, 3й завод какой то

Подвал в таком городе не понадобится. Приват вниз за блоков 7 - достаточно. Далее спавнер - крайне бесполезная вещь с таким паком модов. Спавнер ифритов - единственная вещь, и то не обязательно. 400к блоков для магистрали достаточно. А город - это не один человек. Это ЕСЛИ есть вариант со спавном, а если нет - я уже описал ситуацию.

McFunny

McFunny

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0

В общем, очень уж меня впечатлил вот этот мод: http://minecraft-ru.....com/Traincraft

Пока не сгенерирован редпавер 2, предлагаю его добавить по следующим причинам: Инфраструктура городов(можно сделать очень уж красивые города, т.к. присутствуют трамваи, перевозчики животных, пассажирские вагоны и прочее). Возможности: перевозить животных ГРУППАМИ; есть предметы, взаимодействующие с IC2, BUILDCRAFT, а в частности, очень подойдёт к Рейлкрафту. Если нет трудноустранимых препятствий, проверьте возможность установки этого мода на новый RP2 сервер. Заранее спасибо! (Насчет убийств поездами - я ничего не знаю, не проверял).

Идея отличная я не знаю почему сервера только хай течь магик и сандбокс типов эти моды игроками давно изучены не кто почему то не вводит сервера с новыми и неизученными модами добавить бы тот же [color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:1.6em;]AssassinCraf  [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:1.6em;]Pchan3's Mods ещё бы мод который добавляет  метеориты или ракеты на которых можно летать на луну P.S(не помню как эти моды называются) можно бы было для них отдельный сервак создать[/color]

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

Вот ещё одна причина по которой мод могут не установить Traincraft — Minecraft Wiki – Yandex.jpg.jpg

banner-buka21.gif

EbonThundermoon

EbonThundermoon
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 1

Вот ещё одна причина по которой мод могут не установить ИзображениеTraincraft — Minecraft Wiki – Yandex.jpg.jpg

Это этот фланс, да? 

Военная техника и оружие (Flan's mod

Тоесть то, что его нигде нет, это пыль, да?

Или он будет конфликтовать с рейлкрафтом, чьи рельсы он использует для посадки животных, или с индастриалом и билдкрафтом, для которых он вырабатывает энергию своими же машинами?

Сообщение отредактировал EbonThundermoon: 6 Август 2014 - 23:07