Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пост не я создал

 

Пост - это одно. Тема - это другое.

Пожалуй, прекращу оффтоп в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост не я создал

Да недостаточно ведь приватят обычно подвал и верх большой и все 1 го привата нету, 2й приват это какойнить спавнер, 3й завод какой то

Подвал в таком городе не понадобится. Приват вниз за блоков 7 - достаточно. Далее спавнер - крайне бесполезная вещь с таким паком модов. Спавнер ифритов - единственная вещь, и то не обязательно. 400к блоков для магистрали достаточно. А город - это не один человек. Это ЕСЛИ есть вариант со спавном, а если нет - я уже описал ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, очень уж меня впечатлил вот этот мод: http://minecraft-ru.gamepedia.com/Traincraft

Пока не сгенерирован редпавер 2, предлагаю его добавить по следующим причинам: Инфраструктура городов(можно сделать очень уж красивые города, т.к. присутствуют трамваи, перевозчики животных, пассажирские вагоны и прочее). Возможности: перевозить животных ГРУППАМИ; есть предметы, взаимодействующие с IC2, BUILDCRAFT, а в частности, очень подойдёт к Рейлкрафту. Если нет трудноустранимых препятствий, проверьте возможность установки этого мода на новый RP2 сервер. Заранее спасибо! (Насчет убийств поездами - я ничего не знаю, не проверял).

Идея отличная я не знаю почему сервера только хай течь магик и сандбокс типов эти моды игроками давно изучены не кто почему то не вводит сервера с новыми и неизученными модами добавить бы тот же AssassinCraf  Pchan3's Mods ещё бы мод который добавляет  метеориты или ракеты на которых можно летать на луну P.S(не помню как эти моды называются) можно бы было для них отдельный сервак создать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё одна причина по которой мод могут не установить post-10592-0-06864700-1407355486_thumb.jpg


msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё одна причина по которой мод могут не установить Traincraft — Minecraft Wiki – Yandex.jpg.jpg

Это этот фланс, да? 

Военная техника и оружие (Flan's mod

Тоесть то, что его нигде нет, это пыль, да?

Или он будет конфликтовать с рейлкрафтом, чьи рельсы он использует для посадки животных, или с индастриалом и билдкрафтом, для которых он вырабатывает энергию своими же машинами?

Изменено пользователем EbonThundermoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подвал в таком городе не понадобится. Приват вниз за блоков 7 - достаточно. Далее спавнер - крайне бесполезная вещь с таким паком модов. Спавнер ифритов - единственная вещь, и то не обязательно. 400к блоков для магистрали достаточно. А город - это не один человек. Это ЕСЛИ есть вариант со спавном, а если нет - я уже описал ситуацию.

 

Это этот фланс, да? 

Военная техника и оружие (Flan's mod

Тоесть то, что его нигде нет, это пыль, да?

Или он будет конфликтовать с рейлкрафтом, чьи рельсы он использует для посадки животных, или с индастриалом и билдкрафтом, для которых он вырабатывает энергию своими же машинами?

Честно не знаю, если уж мод поставят то надо будет модераторам, админам и их помощникам строить эти города куда игроки будут заселятся. А это знаешь не так и легко, а если игроки сами города строить будут то это будет мир КОРОБОК и изредка красивые дома.


msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно не знаю, если уж мод поставят то надо будет модераторам, админам и их помощникам строить эти города куда игроки будут заселятся. А это знаешь не так и легко, а если игроки сами города строить будут то это будет мир КОРОБОК и изредка красивые дома.

Один вопрос: Зачем им строить какие-то города и т.д., чтобы туда заселились? Чтобы поезда использовали? лол. Продвинутые игроки сами построят свой город, сами в нем все сделают, т.к. я не видел НИ ОДНОГО достойного, механизированого и автоматизированного города. Чем я и собираюсь заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один вопрос: Зачем им строить какие-то города и т.д., чтобы туда заселились? Чтобы поезда использовали? лол. Продвинутые игроки сами построят свой город, сами в нем все сделают, т.к. я не видел НИ ОДНОГО достойного, механизированого и автоматизированного города. Чем я и собираюсь заняться.

Желаю удачи, если мод поставят


msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

Критик дает царский ответ. Я "за" только не RP2 а на Hitech, я там большой любитель всего этого, и отгрохаю крутую магистраль :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да, я видел твои гори они улёт

Изменено пользователем Buka21

msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теоретически, под хороший проект можно получить админский приват по заявке. Если он так решит) 

  • Одобряю 1

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

Я процитирую Профиона "Дайте мне креатив и я сотворю чудеса" Только на Хайтеке есть другая вещь, если разрешать её использование, ну или креатив дадут :D То с Адлером сделаем город и магистраль, подземную и наземную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный мод)

не спорю интересный


msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...