Перейти к публикации
Гость Youmore

Техномагия: Трансвекторный дислокатор и перевод

Рекомендованные сообщения

Гость Youmore

Вопросы по серверам Техномагика. Почему запретили Трансвекторный дислокатор? Вроде как использовать манипулятор для его активации в заприваченной территорие невозможно, мне Аним сказал что гриф но не обьяснил какой. Мне нужен трансвекторный дислокатор для крафта другого предмета, но я не могу его сделать и не смогу поставить на пьедестал даже(((.

Динамическую дощечку когда-то разрешат? Очень удобная штука играла с ней, брила овец.

А еще перевод в таумономиконе раздела Автомагии просто кошмарный!!! непонятно ни слова в большенстве

описаний предметов, а некторые и вообще не понятно что написанно. Будете делать что-то с переводом?

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто писец бесит ужасно! ты на каком сервере играешь? я заметил такое на техно магии 3,иногда шрифт зависит от текстур, попробуй не на лаунчер установить таум-шрифт при изучении через таумометр такой, что и с микроскопом не разобрать))) скажи, что непонятно я подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Youmore

это просто писец бесит ужасно! ты на каком сервере играешь? я заметил такое на техно магии 3,иногда шрифт зависит от текстур, попробуй не на лаунчер установить таум-шрифт при изучении через таумометр такой, что и с микроскопом не разобрать))) скажи, что непонятно я подскажу.

я не про шрифт, а про перевод раздела автомагии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы НЕ ДЕЛАЮТ МОДЫ и они не отвечают за перевод


бла бла флудер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Youmore

ни  одного адекватного ответа, ясно все с вами крч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Youmore

почему на вопрос выше ответили а на мои нет? @Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shadow_Dragon

почему на вопрос выше ответили а на мои нет? @Andrey

Потому что ему пофиг на твой вопрос. /Уверен, этот коммент долго не продержится/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопросик не по теме адресованный создатёлю темы. Понимаю что тупо, но здесь никто внятного ответа ни на один вопрос не дал. Так вот.

@Youmore, А что за особа на твоей аватарке? Имя, где встречается, чем пригляделась? Мне для друга нужно.

 

 

 

А кстати. Там вроде в .jar файле мода можно откопать тексты описания, названий, и тому подобное. При желании открывается блокнотом. Найти его можно по пути assets/thaumcraft/lang/ru_RU. Для авто магии всё практически так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Youmore

Такой вопросик не по теме адресованный создатёлю темы. Понимаю что тупо, но здесь никто внятного ответа ни на один вопрос не дал. Так вот.

@Youmore, А что за особа на твоей аватарке? Имя, где встречается, чем пригляделась? Мне для друга нужно.

 

 

 

А кстати. Там вроде в .jar файле мода можно откопать тексты описания, названий, и тому подобное. При желании открывается блокнотом. Найти его можно по пути assets/thaumcraft/lang/ru_RU. Для авто магии всё практически так же.

имя персонажа Liru из анимы Magical Pokan

Девушка-волчица.

Мне то описания предметов не нужны, я сама все пробую, а вот новым игрокам трудно понять.

 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имя персонажа Liru из анимы Magical Pokan

Девушка-волчица.

Мне то описания предметов не нужны, я сама все пробую, а вот новым игрокам трудно понять.

 

Примного благодарен.

Что касается новых игроков то пусть страдают и изучают. Ибо унижение и боль самое лучшее подспорье для обучения.

Ну а теперь я удаляюсь на 15 минут ибо:

post-271527-0-18512200-1469562803_thumb.png

(Кстати, аниме называется Magipoka а не Magical Pokan)

Изменено пользователем TEMMIEii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Youmore

последний раз апаю эту тему в надежде что админ ответит... Тему с жалобой, что Небесный портал не скрафтить удалили... значит админу просто лень это фиксить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Youmore, перевод реально ужасен, читаю описание в таумономиконе и голова начинает кипеть, как будто дословный перевод. Дислокатор разрешите в руках держать и использовать по блокам и запретите ставить, ведь он используется в крафтах. Получается вы запретили не один, а два предмета. Про то, где написано, что вскоре будет фикс, можно забыть, их вряд ли профиксят в ближайшем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...