Перейти к публикации
Гость Vatman

Изменение в правилах.

Рекомендованные сообщения

Гость Vatman

Прошу внести изменения в правила серера, а точнее немного их пополнить.1.Внести запрет на установку тигеля и пользования им вне зоны привата игрока. С модом Taumcraft появилась так же возможность гриферства флюксом территорий других игроков, создавая там "зараженные" биомы.2. Запретить призыв иссушителей(боссов) вне локации ада. Тут есть несколько причин:а) Создает лаги в мировой локации.б) Позавчера зайдя на сервер увидел парящего иссушителя над моим домом. Не знаю, призвал ли его кто-то там намерено, или он просто решил сбежать от своего призывателя. Данное творение затруднило выход из дома. Его убийство доставило много мороки, учитывая местность моего обиталища и неимение подходящего оружия. В результате этого, мой сожитель потерял много ценных вещей.Большая просьба: учтите это. Если люди хотят флудить боссами - им никто не запритит, но пусть это делают там, где это было бы лучше для всех. Если людям нужна алхимия - пусть ставят тигель у себя дома.Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

Вот у меня 1 вопрос, как он вас убил? на территории привата, дефолтно стоит флаг invincible - бессмертие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vatman

Вот у меня 1 вопрос, как он вас убил?

Отвечу на вопрос: бить пришлось практически на краю привата. И в процессе беготни за ним, пришлось несколько раз умереть. Не было лука под рукой, пришлось исполнять цирковые номера.

Изменено пользователем Vatman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу на вопрос: бить пришлось практически на краю привата. И в процессе беготни за ним, пришлось несколько раз умереть. Не было лука под рукой, пришлось исполнять цирковые номера.

Не надо было бегать за ним, он бы сам улетел...

У вас у самих было желание его убить, нежели от него избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SirMaksBlack

Не надо было бегать за ним, он бы сам улетел...

У вас у самих было желание его убить, нежели от него избавиться.

Убьют значит избавятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убьют значит избавятся

Он мог просто улететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пф, тигиль это пол беды

я могу зараженный узел ауры под домом посадить и заприватить, через час вся зона у дома заразится.

Келбас знает о чем я :D

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это трушный гриф) 

Кому как, мне это раз плюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пф, тигиль это пол беды

я могу зараженный узел ауры под домом посадить и заприватить, через час вся зона у дома заразится.

Келбас знает о чем я :D

Дааа, до сих пор стену головой пробиваю :8_8:


RedServer is my life...
RedServer
in my heart.
Andrey!  Thank you! Thank for
RedServer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...