Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Изменение в правилах.

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

Vatman

Vatman

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 4

Прошу внести изменения в правила серера, а точнее немного их пополнить. 1.Внести запрет на установку тигеля и пользования им вне зоны привата игрока. С модом Taumcraft появилась так же возможность гриферства флюксом территорий других игроков, создавая там "зараженные" биомы. 2. Запретить призыв иссушителей(боссов) вне локации ада. Тут есть несколько причин: а) Создает лаги в мировой локации. б) Позавчера зайдя на сервер увидел парящего иссушителя над моим домом. Не знаю, призвал ли его кто-то там намерено, или он просто решил сбежать от своего призывателя. Данное творение затруднило выход из дома. Его убийство доставило много мороки, учитывая местность моего обиталища и неимение подходящего оружия. В результате этого, мой сожитель потерял много ценных вещей. Большая просьба: учтите это. Если люди хотят флудить боссами - им никто не запритит, но пусть это делают там, где это было бы лучше для всех. Если людям нужна алхимия - пусть ставят тигель у себя дома. Спасибо за внимание.

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Вот у меня 1 вопрос, как он вас убил? на территории привата, дефолтно стоит флаг invincible - бессмертие.

Vatman

Vatman
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 4
Вот у меня 1 вопрос, как он вас убил?
Отвечу на вопрос: бить пришлось практически на краю привата. И в процессе беготни за ним, пришлось несколько раз умереть. Не было лука под рукой, пришлось исполнять цирковые номера.

Сообщение отредактировал Vatman: 7 Август 2014 - 08:27

killmory

killmory

Старожил

• Модератор
  • 1 839 сообщений
  • 1 053

Отвечу на вопрос: бить пришлось практически на краю привата. И в процессе беготни за ним, пришлось несколько раз умереть. Не было лука под рукой, пришлось исполнять цирковые номера.

Не надо было бегать за ним, он бы сам улетел...

У вас у самих было желание его убить, нежели от него избавиться.

Изображение

[DELETED] SirMaksBlack

[DELETED] SirMaksBlack
  • Гость
  • 0

Не надо было бегать за ним, он бы сам улетел...

У вас у самих было желание его убить, нежели от него избавиться.

Убьют значит избавятся

killmory

killmory

Старожил

• Модератор
  • 1 839 сообщений
  • 1 053

Убьют значит избавятся

Он мог просто улететь.

Изображение

Stardem

Stardem

Заядлый игрок

• Заблокирован
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • 235

пф, тигиль это пол беды

я могу зараженный узел ауры под домом посадить и заприватить, через час вся зона у дома заразится.

Келбас знает о чем я :D

• , kelbas и это нравится

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 2 033

Это трушный гриф) 

Приватные сборки рулят!
Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Stardem

Stardem

Заядлый игрок

• Заблокирован
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • 235

Это трушный гриф) 

Кому как, мне это раз плюнуть.

kelbas

kelbas

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 347 сообщений
  • 139

пф, тигиль это пол беды

я могу зараженный узел ауры под домом посадить и заприватить, через час вся зона у дома заразится.

Келбас знает о чем я :D

Дааа, до сих пор стену головой пробиваю :8_8:

RedServer is my life...

RedServer in my heart.

Andrey!  Thank you! Thank for RedServer.