Перейти к публикации
Yorwangandr

Нет исследования Адской печи в Таумономиконе.

Рекомендованные сообщения

Не отображается исследование в Таумономиконе (раздел изобретения), что делать?
dfb47dd956db4571a71a171f55a840e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побольше изучай предметы таумометром. И в скором времени, откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побольше изучай предметы таумометром. И в скором времени, откроется.

 Я изучил уже все аспекты которые есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не об этом. Я о том, что надо таумометром изучать предметы/вещи/блоки. ( после этого тебе приходят подсказки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не об этом. Я о том, что надо таумометром изучать предметы/вещи/блоки. ( после этого тебе приходят подсказки )

Я уже все переизучал, что конкретно нужно изучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже все переизучал, что конкретно нужно изучить?

а что насчет ада? было - бы логично, если что-то поизучать в аду. у меня такая же фигня была с мозгом в банке. сказали по миру побегать. побегал, пизучал. открылось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже все переизучал, что конкретно нужно изучить?

Честно, я с подобной проблемой никогда не сталкивался, но попробуй изучить через таумометр её составляющие: адский кирпич, обсидиан, лаву, железные прутья. Пре её разрушении спавнится ифрит, так что, на всякий пожарный, изучи и его. Если не выйдет - фрагменты знаний тебе в помощь.


7959f7d476ea21fda7a75b5575c9637c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря есть такое баг, бывает редко, но всё же случается ... я с ним боролся удалением файлов: Thaumcraft.cfg, ThaumicTinkerer.cfg.
Находящихся по пути:%AppData%\Roaming\.redserver\clients\Magic\config.

 

Попробуй, мне помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кушай мозги зомби, тем самым повышая уровень искажения.

Так как Адская печь это забытые знания, следовательно, при увеличении уровня искажения изучение должно открыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1- Мозги зомби тут не причём.

2- Сколько не играю на магиках, ни разу не видел каких либо багов с таумономиконом, если и возникают проблемы с ним, то только из за недостатка изучений, как именно открыть адскую печь  не знаю(не обращал никогда внимания) так как проблем с ней не было.

3- Но мой совет такой: Изучай в таумономиконе сначала Общие знания , а Затем АЛхимию, ну а потом всё остальное..

P.S. на скрине видно, что у тебя заблокированы светильники роста/скрещивания, это говорит  о том что ты не изучил таумометром предметы, содержащие 
Lux, Messis и Granum; что наводит о мысли что немного вещей таумометром ты изучил..
P.P.S. если сосем сё плохо переустанавливай клиент.., а лучше винду

Изменено пользователем Anton_159RUS
  • Одобряю 1

Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...