Перейти к публикации
PraimMagick

Почему на сервере Magik , невозможно создать NPC

Рекомендованные сообщения

Почему на сервере Magik , невозможно создать собсвтенных NPC , проще говоря нельзя пользоваться модам Custom NPC , этот мод , просто шедевр , а вы админы совсем оборзели на всех серверах !!! Только и знаете что самое полезное отключать ! Если нельзя создать обычному игроку NPC , также и донатеру , то какой смысл писать что этот мод присутствует  ?! Где логика ? 


В данном вопросе я не хотел ни кого оскорбить , если уж вышло так , то приношу свои извинения ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы админы совсем оборзели

В данном вопросе я не хотел ни кого оскорбить , если уж вышло так , то приношу свои извинения ! =)

Как-то не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

а вы админы совсем оборзели на всех серверах !!!

Знаешь кто оборзел?Ты.

 Если нельзя создать обычному игроку NPC , также и донатеру , то какой смысл писать что этот мод присутствует  ?! Где логика ? 

Не нравится- уходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _SiriusBlade_

@PraimMagick,хочу тебе объяснить, что этот мод добавляет множество разных блоков и вещей.. А Npc-шок могут создавать Гл.модераторы а так же @Andrey. Вот теперь подумай что бы творилось на сервере если бы была эта команда доступна ВСЕМ... Отвечу за тебя - ХАОС..Нагрузка на сервер, лаги, по всему миру МИЛЛИОН NPC с плохими никами!


@, не обязательно уходить! Нужно просто войти в положение, понять, смерится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AI этих мобов создаёт большую нагрузку на сервер. Так же, есть возможность написания скрипта для NPC, где можно натворить дел.

 

Создание NPC доступно только для главных модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _SiriusBlade_

@Nuclear, я так все и сказал.. Просто ему завидно что у Гл.модеров есть NPC-шки а у него нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...