Перейти к публикации
valne

замок

Рекомендованные сообщения

valne

И так всем привет. С вами игрок под ником Valne. и так я играю уже неделю и 3 дня назад я решил построить замок. Оцените мою работу и скажите стоит мне продолжать или нет. вот скрины

покачто идет стройка стен но скоро я закончу и наверно начну строить сам замок либо какойнибудь средневековое городишко

post-282827-0-10022500-1468597138_thumb.png

post-282827-0-58071100-1468597145_thumb.png

post-282827-0-45500500-1468597154_thumb.png

Поделиться сообщением

Гость Shadow_Dragon

Строй что угодно, лишь бы только не коробка

Поделиться сообщением

mixa48ru48

И так всем привет. С вами игрок под ником Valne. и так я играю уже неделю и 3 дня назад я решил построить замок. Оцените мою работу и скажите стоит мне продолжать или нет. вот скрины

покачто идет стройка стен но скоро я закончу и наверно начну строить сам замок либо какойнибудь средневековое городишко

Замком назвать язык не поворачиваеться но забор норм теперь в центре здание построй получиться мини замок (ps если норм замок стойть это гдето от 200 до сколько терпения хватит)

бла бла флудер

Поделиться сообщением

valne

вот у меня одна проблема огромная случилась меня загрифирили я когда создал тему я еще об этом не знал а вот теперь не знаю что делать потомучто нету ресов только нанка и куча блоков прям в растерянности а загрифирил брат моего лучшего друга

Поделиться сообщением

valne

и так заок завершил свою постройку и теперь он продается цена (96 урана 160 метерии и стак алмазов) на осмотр замка warp замок

Поделиться сообщением

Гость Z_U_R

Замок то с видео :D, точнее часть забора)

Изменено пользователем Z_U_R

Поделиться сообщением

valne

Z_U_R да, забор с видео с башнями, но наашелся еще 1 чувак он такойже строит но больше

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...