Перейти к публикации
kelbas

Нужна помощь.

Рекомендованные сообщения

Написал значит гайд по тауму. Никаких сторонних сылок не вставлял. (Инфу брал из разных источников.)

Вот сут сей проблемы: "В вашем сообщении содержится ссылка на сайт, запрещенный администрацией форума"


RedServer is my life...
RedServer
in my heart.
Andrey!  Thank you! Thank for
RedServer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинки со сторонних сайтов тоже считаются ссылками. Ссылки на некоторые хостинги картинок запрещены, так как они либо долго грузятся с них сами изображения, либо для просмотра полной версии изображения надо перейти на страницу, напичканную рекламой. Загружайте изображения лучше на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинки со сторонних сайтов тоже считаются ссылками. Ссылки на некоторые хостинги картинок запрещены, так как они либо долго грузятся с них сами изображения, либо для просмотра полной версии изображения надо перейти на страницу, напичканную рекламой. Загружайте изображения лучше на форум.

Хорошо, спасибо за помощь.

Картинки со сторонних сайтов тоже считаются ссылками. Ссылки на некоторые хостинги картинок запрещены, так как они либо долго грузятся с них сами изображения, либо для просмотра полной версии изображения надо перейти на страницу, напичканную рекламой. Загружайте изображения лучше на форум.

У меня проблема... Дело в том что у меня очень много картинок и каждую из пере заливать и вставлять в нужное место я не смогу...


RedServer is my life...
RedServer
in my heart.
Andrey!  Thank you! Thank for
RedServer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...