Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Transformers

- - - - -

Лучший Ответ Andrey , 8 Август 2014 - 12:09

Совместимо с 

1.4.7 (IC² 1.115, BC3 3.4.3)

Вопрос исчерпан.

Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

Вот на мой взгляд нужная штука для HiTech серверов. http://minecraft-ru....om/Transformers Мод добавляет новые электро двиги и пневматические генераторы, которые помогут на начальном развитии игрока. Хотя двигатели можно отключить потому как они едят энергию IC2, а оставить только пневматические генераторы которые переводят Майнкрафт джоултик в еутик. 

banner-buka21.gif

killmory

killmory

Старожил

• Модератор
  • 1 839 сообщений
  • 1 053

Вот на мой взгляд нужная штука для HiTech серверов. http://minecraft-ru....om/Transformers Мод добавляет новые электро двиги и пневматические генераторы, которые помогут на начальном развитии игрока. Хотя двигатели можно отключить потому как они едят энергию IC2, а оставить только пневматические генераторы которые переводят Майнкрафт джоултик в еутик. 

Мне кажется, или у нас есть похожий мод?

Изображение

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

У нас есть похожий мод, но он только на РП серверах

Buka21

Buka21
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

Ну извините я на РП серверах не играл не знаю что там. Я был тока на хайтеке и хардтеке.

banner-buka21.gif

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 8 946 сообщений
  • 11 502
✓  Лучший Ответ

Совместимо с 

1.4.7 (IC² 1.115, BC3 3.4.3)

Вопрос исчерпан.