Перейти к публикации
Toliak

Как узнать вора

Рекомендованные сообщения

В данном гайде я постараюсь кратко рассказать о ворах в публичных заряжалках и зачаровалках.
 
Их приметы:

  • Рекламирует варп, как пвп арену.
    Неизвестный писал:

    Все тп на варп %заряжалка%, очень крутой варп, можно заряжать палочки бесплатно

  • Ходит в инвизе. Вы телепортируетесь на рекламируемый варп и не находите там рекламирующего человека. В таком случае сильно поможет Таумометр.
  • Рекламирует варп, к которому он никак не относится (не является владельцем и не имеет никакой выгоды (кроме кражи палочек)).
  • Стоит в дверном проёме в "приватную" комнату

 

Теперь несколько способов увидеть невидимку:

  1. Частицы
  2. Таумометр
  3. Протыкать ЛКМ (если ткнете на невидимку, напишет про выключенное пвп
  4. Нажать H и попробовать обменяться,если будет кто-то рядом то система трейдов покажет его ник (Способ от @QPro)

     

Надеюсь, данный гайд уменьшит количество краж.

  • Одобряю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь несколько способов увидеть невидимку:Можно добавить 4-тый пункт нажать H и попробовать обменяться,если будет кто-то рядом то система трейдов покажет его ник

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

H бесполезен на посещяемых варпах.
Спасает таумометр и комната 2х2х1. Тупо место для одного игрока и поршни в 2 ряда, чтобы рукой до стола не достать было.
Если комната больше, вероятность вора больше))

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

H бесполезен на посещяемых варпах.

Спасает таумометр и комната 2х2х1. Тупо место для одного игрока и поршни в 2 ряда, чтобы рукой до стола не достать было.

Если комната больше, вероятность вора больше))

А как насчёт колечка, которое увеличивает дальность использования (Открытия сундуков и т.д.), не достанет?


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zaharic

@Kimihito, как тяжело мне я делал такую кочалку что воров быть немогло я пихал два детектора игрока. Но её так и не открыли. Всем совет делаем вместо плит детекторы игроков лучше чем плиты игрок в инвизе бессилен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...