Перейти к публикации
I_GaZirovka_I

Сингулярная жмчужина

Рекомендованные сообщения

Я с другом убили босса древних, но нам не выпала сингулярная жемчужина. Что делать помогите? TechnoMagic2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с другом убили босса древних, но нам не выпала сингулярная жемчужина. Что делать помогите? TechnoMagic2

Или друг у тебя взял Сингулярку, или я вообще не знаю :\


"Работаем." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Youmore

для того, чтоб выяснить факт выпадения  из боса предметов, модераторам нужна как минимум информация по:
 какие координаты комнаты с боссом? какой ник твоего друга? какое время убийства босса?

Изменено пользователем Youmore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При убийстве портала , жемчужина парит в воздухе и для того что бы ее забрать нужно просто перезайти на сервер чтобы увидеть где она. Таким образом забирается и скрижаль если ее нет в комнате. Это визуальный баг невидимости.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При убийстве портала , жемчужина парит в воздухе и для того что бы ее забрать нужно просто перезайти на сервер чтобы увидеть где она. Таким образом забирается и скрижаль если ее нет в комнате. Это визуальный баг невидимости.

Перезаходили все равно не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вещи пропадают, если вылетят за "Границы" мира. (Блоки, с текстурой звёзд)

Возможно она упала туда.

Изменено пользователем denchikan3000
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Когда я и denchikan3000 убили четвёртого босса в полу было много дырок, иии жемчуг упал в одну из этих огромнейших дыреней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я и denchikan3000 убили четвёртого босса в полу было много дырок, иии жемчуг упал в одну из этих огромнейших дыреней.

У нас там не было дырок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...