Перейти к публикации
Гость BOOM96

[HardTech] Мод Waila - информация о блоках.

Рекомендованные сообщения

Гость BOOM96

1436914674_waila.jpg

 

Такие темы уже были, но внятных причин для отказа от этого мода, от нашего уважаемого администратора я не услышал.

 

Короткое описание, тупо сворованное с просторов паутины:

 

 

Waila, short for "What Am I Looking At," adds tooltips to all items indicating which mod they originate from. In addition, it can display information about the contents of certain blocks, such as the BuildCraft Tank.

 

 

На русском:

 

 

Waila - это аббревиатура от английского "What Am I Looking At", что означает "На что я смотрю".

Этот мод в непринуждённой форме отображает на экране информацию о предмете, на который вы смотрите.

Например, наполненость билдкрафтовского резервуара.

 

 

Ссылка на майнфорум:

 

 

Ещё. Одну из подобных тем, насколько я помню, Андрей отклонил из-за невозможности отключения интерфейса мода:

Мне этот мод не нравится своей "назойливостью". Лишнее место на экране занимает, в большинстве случаев выполняет функцию КЭП'а. По умолчанию включен, где выключается - не разбирался.

Скриншот с ftb-wiki:

 

 

19647bd4aa.png

 

 

 

 

P.S. Для 'умников', которые будут спамить ссылкой с просьбой "не предлагать моды"

Это дополнение - клиентское, оно добавляет лишь несколько дополнительных строчек в NEI, а значит, что никаких лагов, багов и так далее, оно не за собой не вызовет.

 

@Andrey, отказываться от этого мода - глупо, и если он не нравится тебе - это не повод его не добавлять.

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем BOOM96
  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целиком и полностью за, на харде бы он сильно пригодился.

  • Одобряю 1

CSpFy.png

HardTech|Обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я хоть и не играю на харде, но я знаю этот мод, поэтому я за!


Поддерживаю, можно и не только на Хард.

Действительно, на TechnoMagic пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SeverneiKoT

Заходишь в инвентарь( где NEI) -> слева внизу есть кнопка опции -> Мировые -> там надо включить подсказки..и во ти готово - на что смотришь то и показывает. Бывает глючит с некоторыми приборами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Заходишь в инвентарь( где NEI) -> слева внизу есть кнопка опции -> Мировые -> там надо включить подсказки..и во ти готово - на что смотришь то и показывает. Бывает глючит с некоторыми приборами.

 

Ты прав (нет).

Я даже отвечать ничего не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлено в клиент HardTech.

На остальных клиентах появится только с введением функции "опциональные моды".

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...